Alle Produkte
-
Lanze-Kanadaschnelles Verschiffen und keine Probleme -
Lucila-BrasilienAusrüstung der guten Qualität, des sehr verantwortlichen Verkäufers und der schnellen Lieferung. Ich empfehle mich aller Alibaba Gemeinschaft/AliExpress. Ich kaufe bestimmt mehr Einheiten. -
Hamadivo-FrankreichVerkaufsschlager, gutes Geschäft und schnelle Lieferfrist
Schlüsselwörter [ mobile phone jammer ] Spiel 429 produits.
Hochfrequenzsicherheits-mobiler Signal-Störsender AC160V-240V, der 1-30M blockiert
| blockierender Abstand: | 1-30m |
|---|---|
| Stauen: | Handy |
| Arbeitsbandbreite (MHZ): | CDMA, G/M, PHS, DCS, 3G WIFI, LIESS. |
Wifi/blauer Zahn/drahtloser Videohandy-Signal-Störsender-Blocker EST-808HF
| Produktname: | Tragbarer Handy-Störsender |
|---|---|
| Durchschnittliche ausgebende Energie: | 30dBm |
| Antenne: | Antenne 4 |
tragbarer Signal-Störsender des Handy-3G/Blocker EST-808HA, 2110 - 2170 MHZ
| Produktname: | Tragbarer Handy-Störsender |
|---|---|
| Durchschnittliche ausgebende Energie: | AC110V-240V |
| Leistungsabgabe: | DC8V 1500mAh |
Handy-Signal-Verstärker 30dBm, mobile Antenne WIFIS 3G des Signal-Blocker-6
| Produktname: | Tragbarer Handy-Störsender |
|---|---|
| Durchschnittliche ausgebende Energie: | 30dBm |
| Antenne: | Antenne 6 |
EST-808KF GPS Mobiltelefon-Störsender-Blocker 1500 - 1600MHZ Frequenz, Antenne 4
| Produktname: | Tragbarer Handy-Störsender |
|---|---|
| Durchschnittliche ausgebende Energie: | 30dBm |
| Antenne: | Antenne 4 |
Mini Portable Cell Phone Signal-Störsender CDMA/DCS/G/M/WIFI für Schule
| Produktname: | Tragbarer Handy-Störsender |
|---|---|
| Durchschnittliche ausgebende Energie: | 30dBm |
| Maß: | 97 (L)×48 (W)×18 (H) Millimeter |
4 Band-tragbares Handy-Signal Jamme
| Produktname: | Tragbarer Handy-Störsender |
|---|---|
| Durchschnittliche ausgebende Energie: | 30dBm |
| Antenne: | Eingebaute Antenne |
Tragbarer Handy-Störsender, 1-15M Einbauten-drahtloser Signal-Störsender
| Stauen der Strecke: | 1-15M |
|---|---|
| Stauen: | Handy |
| Arbeitsbandbreite (MHZ): | CDMA, G/M, PHS, DCS, 3G |
DCS-/PHS-Handy-Signal-Zusatzberichte Blocker CDMA Hand-GPS
| Produktbezeichnung: | Tragbarer Handy-Störsender |
|---|---|
| Häufigkeit: | 850-970 MHz |
| Ausgangsport: | CDMA |
Multifunktions-Handy-Störsender EST-808N3, Störsender 3G 4G GPSs WiFi Lojack
| Produktname: | Handy-Signal-Störsender |
|---|---|
| Stauen von Frequenz: | CDMA/GSM, DCS/PCS, 3G, WIFI, 4G, lojack, GPS |
| Stauen der Strecke: | 1-30m (- 75dbm) |

