Alle Produkte
-
Lanze-Kanadaschnelles Verschiffen und keine Probleme -
Lucila-BrasilienAusrüstung der guten Qualität, des sehr verantwortlichen Verkäufers und der schnellen Lieferung. Ich empfehle mich aller Alibaba Gemeinschaft/AliExpress. Ich kaufe bestimmt mehr Einheiten. -
Hamadivo-FrankreichVerkaufsschlager, gutes Geschäft und schnelle Lieferfrist
Schlüsselwörter [ mobile phone jammer ] Spiel 429 produits.
Tragbarer Handy GPS-Signal-Störsender 808KB mit 10m erstrecken sich für Militär
| Produktname: | GPS-Signal-Störsender |
|---|---|
| Frequenz: | 1500-1600MHz |
| Stauen der Strecke: | 1-10 Meter |
GPS-Signalstörsender-/-Handysignalisolator 3 der hohen Leistung Antenne
| Stromversorgung: | Wechselstrom-Adapter (Wechselstrom 110-240V DC5V) |
|---|---|
| Energie verbrauchen: | 1 W |
| Durchschnittliche ausgebende Energie: | 24dbm |
Handy GPS-Signal-Blocker-Antenne für Auto-Antiverfolger
| Produktbezeichnung: | GPS-Signal-Störsender |
|---|---|
| Ausgangsport: | CDMA/GSM, DCS/PHS/3G/GPS/WIFI |
| Verbrauch gegenwärtig: | 150 mA |
Telefon-Fernsteuerungsstörsender CDMA Mobie/Blocker EST-505E für Gewohnheit
| Produktname: | Fernsteuerungsstörsender |
|---|---|
| Ausgabebaustein: | CDMA/GSM/DCS/PHS/3G |
| Durchschnittliche ausgebende Energie: | 34dBm |
EST-808KC GPS Signal-Störsender + Handy-Blocker mit 3 Antenne, Schwarzes
| Produktname: | GPS-Signal-Störsender |
|---|---|
| Ausgabebaustein: | CDMA/GSM, DCS/PHS/3G/GPS/WIFI |
| Durchschnittliche ausgebende Energie: | 24dbm |
5 Handy-Signal-Störsender 6dBm der Antennen-3G mit Fernbedienung für Schule
| Energie verbrauchen: | 4W |
|---|---|
| Stauen der Strecke: | 1-20m |
| Maß: | 245 (L) ×160 (W) × 50 (H) Millimeter |
Richtantennen des Handy-Signal-Fernsteuerungsstörsender-EST-502C8 12W 8 Omni
| Stauen der Strecke: | 1-25m |
|---|---|
| Antenne: | 8 Allrichtungsantennen |
| Arbeitsbandbreite (MHZ): | 8 Bänder einschließlich G/M, DCS, 3G, CDMA, WIFI, 4G, GPS |
Handy-Signal-Störsender der hohen Leistung des Gefängnis-75W/Blocker EST-808LB
| Produktname: | Störsender der hohen Leistung |
|---|---|
| Durchschnittliche ausgebende Energie: | 42dBm |
| Stromversorgung: | Wechselstrom-Adapter (AC110-240V) |
Fernsteuerungsstörsender Wimax 3G, WiFi-Signal-Störsender mit Richtantenne
| Produktname: | Fernsteuerungsstörsender |
|---|---|
| Leistungsaufnahme: | AC110V-240V |
| Leistungsabgabe: | 16W |
Störsender der Handy-hohen Leistung
| Produktname: | Störsender der hohen Leistung |
|---|---|
| Durchschnittliche ausgebende Energie: | 42dBm |
| Stromversorgung: | Wechselstrom-Adapter (AC110-240V) |

