Alle Produkte
-
Lanze-Kanadaschnelles Verschiffen und keine Probleme -
Lucila-BrasilienAusrüstung der guten Qualität, des sehr verantwortlichen Verkäufers und der schnellen Lieferung. Ich empfehle mich aller Alibaba Gemeinschaft/AliExpress. Ich kaufe bestimmt mehr Einheiten. -
Hamadivo-FrankreichVerkaufsschlager, gutes Geschäft und schnelle Lieferfrist
Schlüsselwörter [ mobile phone jammer ] Spiel 429 produits.
EST-505C 3G Fernsteuerungsstörsender 34dBm für Gewohnheit, 1 - 20m stauende Strecke
| Energie verbrauchen: | 4W |
|---|---|
| Stauen der Strecke: | 1-20m |
| Durchschnittliche ausgebende Energie: | 34dBm |
4 Fernsteuerungsstörsender EST-505D 850 der Antennen-CDMA - 894MHz für Theater
| Produktname: | Fernsteuerungsstörsender |
|---|---|
| Ausgabebaustein: | CDMA/GSM/DCS/PHS/3G |
| Durchschnittliche ausgebende Energie: | 34dBm |
Fernsteuerungsstörsender/Blocker 505A Exquite mit 15m stauender Strecke
| Produktname: | Fernsteuerungsstörsender |
|---|---|
| Durchschnittliche ausgebende Energie: | 30dBm |
| Kanal, der Energie ausgibt: | 3dBm/30KHz (Minute) |
EST-505BF Fernsteuerungsstörsender
| Produktname: | Fernsteuerungsstörsender |
|---|---|
| Ausgabebaustein: | CDMA/GSM/DCS/PHS/3G |
| Durchschnittliche ausgebende Energie: | 34dBm |
Handy-Signal-Störsender der hohen Leistung für Schulen EST-505C mit Fernbedienung
| Produktname: | Fernsteuerungsstörsender |
|---|---|
| Ausgabebaustein: | CDMA/GSM/DCS/PHS/3G |
| Durchschnittliche ausgebende Energie: | 34dBm |
Signal-Störsender/Shielder/Blocker EST-505BF des Handy-6W mit Antenne 4
| Energie verbrauchen: | 6W |
|---|---|
| Gewicht: | 2.5kg |
| Maß: | 200 (L) ×160 (W) × 50 (H) Millimeter |
Tragbarer Handy-Signal-Störsender/Unterbrecher/Isolator EST-808HB 2G 3G
| Produktname: | Handy-Signal-Störsender |
|---|---|
| Stauen von Frequenz: | CDMA.GSM, DCS/PHS, 3G |
| Durchschnittliche ausgebende Energie: | 30dBm |
4G 35dBm Signal-Blocker-, Richtungs- und kundenspezifischerstörsender DCS mobiler
| Produktname: | Fernsteuerungsstörsender |
|---|---|
| Ausgabebaustein: | CDMA/GSM/DCS/PHS/3G |
| Durchschnittliche ausgebende Energie: | 35dBm |
EST-808LB DCS-/PHS-Handy-Signal-Störsender für Schulen mit hoher Leistung
| Produktname: | Störsender der hohen Leistung |
|---|---|
| Durchschnittliche ausgebende Energie: | 42dBm |
| Stromversorgung: | Wechselstrom-Adapter (AC110-240V) |
G-/Mauto-Fernsteuerungsstörsender/Blocker EST-505D, Frequenz 930-960MHz
| Produktname: | Fernsteuerungsstörsender |
|---|---|
| Ausgabebaustein: | CDMA/GSM/DCS/PHS/3G |
| Durchschnittliche ausgebende Energie: | 34dBm |

