Alle Produkte
-
Lanze-Kanadaschnelles Verschiffen und keine Probleme -
Lucila-BrasilienAusrüstung der guten Qualität, des sehr verantwortlichen Verkäufers und der schnellen Lieferung. Ich empfehle mich aller Alibaba Gemeinschaft/AliExpress. Ich kaufe bestimmt mehr Einheiten. -
Hamadivo-FrankreichVerkaufsschlager, gutes Geschäft und schnelle Lieferfrist
Schlüsselwörter [ mobile phone jammer ] Spiel 429 produits.
Handy-Signal-Störsender 30dBm, 808HE 3G/WIFIS/GPSs tragbarer Antenne 3
| Durchschnittliche ausgebende Energie: | 30dBm |
|---|---|
| Kanal, der Energie ausgibt: | 3dBm/30KHz (Minute) |
| Energie verbrauchen: | 1W |
Voller Band-Radioapparat-Plastikhandy-Signal-Blocker 1-30M For CDMA G/M PHS
| Stauen der Strecke: | 1-30m |
|---|---|
| Stauen: | Handy |
| Arbeitsbandbreite (MHZ): | CDMA, G/M, PHS, DCS, 3G WIFI LTE1 (4G1) LTE2 (4G2) |
Protable-Handy Signal-Verwürfelungsvorrichtungs-/Handy-Signal-Blocker
| Produktname: | Handy-Signal-Störsender |
|---|---|
| Energie verbrauchen: | 5W |
| Blockfrequenz: | CDMA/GSM, DCS/PHS/3G |
Handy-Signal-Blocker Semidiameter f VHF 16W Abfangen 1m - 30m
| Modell: | EST-808N2 |
|---|---|
| Stauen der Strecke: | 1-30m (- 75dbm) |
| Durchschnittliche ausgebende Energie: | 35dBm |
Störsender hoher Leistung 35dBm 4G WIFI/Blocker EST-808N3 für Militär, schwarz
| Modell: | EST-808N3 |
|---|---|
| Stauen der Strecke: | 1-30m (- 75dbm) |
| Durchschnittliche ausgebende Energie: | 35dBm |
16 Richtungen Antennen hocheffiziente Störlösung Fernbedienung Störsender für den Innenbereich
| Verpackung Informationen: | Neutrale Verpackung |
|---|---|
| Lieferzeit: | 1-3 Werktage |
| Zahlungsbedingungen: | 100% vor dem Versand, Western Union, T/T |
9 Bands Omni-Directional High Power Rucksack Anti-Drohne UAV-Störgerät mit drahtgebundener Fernbedienung
| Verpackung Informationen: | Netural Verpacken |
|---|---|
| Lieferzeit: | 3-8 Werktage |
| Zahlungsbedingungen: | T/T, Western Union, Paypal, Western Union, T/T |
4 Bands Hochleistungs-Anti-Drohnen-UAV GPS WIFI-Störgerät 315 433 868 915 Fernbedienung Blocker
| Verpackung Informationen: | Neutrale Verpackung |
|---|---|
| Lieferzeit: | 1-3 Werktage |
| Zahlungsbedingungen: | 100% vor dem Versand, Western Union, T/T |
Tragbare Rundstrahlantennen des Handy-Signal-Störsender-14W 8
| Stauen der Strecke: | Justierbares Radius 1-25M 【das zelluläre Signal muss ≤-85dBm im Standort】. Die stauende Strecke häng |
|---|---|
| Antennen: | 8 Rundstrahlantennen |
| Farbe: | Schwarz |
Blockierender Störsender Wechselstroms 220V 12 des Antennen-2W 35m Signal-5G
| Stauen der Strecke: | Radius 1-35M (entsprechend Ihrer Anforderung justieren, kann die Signalstärke muss ≤-75dBm im Stando |
|---|---|
| Antenne: | 12 eingebaute Richtantennen |
| Arbeitsbandbreite (MHZ): | 12 Bänder einschließlich GSM/CDMA/DCS/TDSCDMA/WCDMA/4G1/4G2/2.4G WIFI |

