Alle Produkte
-
Lanze-Kanadaschnelles Verschiffen und keine Probleme -
Lucila-BrasilienAusrüstung der guten Qualität, des sehr verantwortlichen Verkäufers und der schnellen Lieferung. Ich empfehle mich aller Alibaba Gemeinschaft/AliExpress. Ich kaufe bestimmt mehr Einheiten. -
Hamadivo-FrankreichVerkaufsschlager, gutes Geschäft und schnelle Lieferfrist
Schlüsselwörter [ mobile phone jammer ] Spiel 429 produits.
Fernsteuerungsstörsender des Schwarz-6W, justierbarer Blocker G-/M/Energie-CDMA/3G
| Verpackung Informationen: | Neutrale Verpackung |
|---|---|
| Lieferzeit: | 1-3 Werktage empfingen nachher die volle Zahlung |
| Zahlungsbedingungen: | 100% vor Versand |
2G / Störsender 3G-/WIFI-hoher Leistung, Handyverstärker DC5V
| Verpackung Informationen: | Neutrale Verpackung |
|---|---|
| Lieferzeit: | 1-3 Werktage |
| Zahlungsbedingungen: | 100% vor Versand |
Mittlere Energie-Handy-Signal-Störsender, Taschen-Handy-Störsender
| Stauen des Abstandes: | 1-30m |
|---|---|
| Störsenderbandbreite (MHZ): | CDMA, G/M, PHS, DCS, 3G WIFI LTE1 (4G1) LTE2 (4G2) |
| Temperatur: | -10 zu +55℃ |
9 Mobiltelefon-Fernsteuerungsstörsender des Band-16W/Blocker 34dBm, Antenne 8
| Produktname: | Fernsteuerungsstörsender |
|---|---|
| Ausgabebaustein: | CDMA/GSM/DCS/PHS/3G |
| Durchschnittliche ausgebende Energie: | 34dBm |
Fernsteuerungsantenne Exquite 3G störsender-4 mit 15m stauender Strecke
| Verpackung Informationen: | Neutrale Verpackung |
|---|---|
| Lieferzeit: | 1-3 Werktage |
| Zahlungsbedingungen: | 100% vor Versand |
850MHz - Störsender 2G 3G 4G LTE WIFI der hohen Leistung 894MHz für Schulen
| Verpackung Informationen: | Neutrale Verpackung |
|---|---|
| Lieferzeit: | 1-3 Werktage |
| Zahlungsbedingungen: | 100% vor Versand |
CER/ROHS Handy-Signal-Verstärker/Blocker mit Omni - Richtantennen
| Verpackung Informationen: | Neutrale Verpackung |
|---|---|
| Lieferzeit: | 1-3 Werktage empfingen nachher die volle Zahlung |
| Zahlungsbedingungen: | 100% vor Versand |
360-Grad-Decken-montierte versteckte Aufnahmesperre für Besprechungen
| Funktionswinkel: | 90 bis 120 Grad |
|---|---|
| Abschirmungsabstand: | 2-5 Meter |
| Schalter-Modus: | Fernbedienung |
Signal-Störsender-Block 8 Antennen-Hand- Metall-Shells GPS 2G/3G/4G/Wifi mit Batterie nach innen
| Stromversorgung: | AC110V-220V/DC12V-36V |
|---|---|
| Gewicht: | Über 500g |
| Dimensiion: | 140*75*35 |
Schulhandy-Signalblocker/-Handy, der Gerät 34dBm staut
| Verpackung Informationen: | Neutrale Verpackung |
|---|---|
| Lieferzeit: | 1-3 Werktage |
| Zahlungsbedingungen: | 100% vor Versand |

