Alle Produkte
-
Lanze-Kanadaschnelles Verschiffen und keine Probleme -
Lucila-BrasilienAusrüstung der guten Qualität, des sehr verantwortlichen Verkäufers und der schnellen Lieferung. Ich empfehle mich aller Alibaba Gemeinschaft/AliExpress. Ich kaufe bestimmt mehr Einheiten. -
Hamadivo-FrankreichVerkaufsschlager, gutes Geschäft und schnelle Lieferfrist
Schlüsselwörter [ mobile phone jammer ] Spiel 429 produits.
Verstecktes Ultraschall-1-2m Audio/Sprachaufnahme-Störsender für Geheimtreffen
| Abschirmung der Art: | Handys, Schreibfedern und andere solide Erwerbsgeräte |
|---|---|
| Abschirmungsabstand des einzelnen Wirtes im System: | 1-2 m (Abschirmungsabstand des unterschiedlichen Fahrtenschreibers ist unterschiedlich) |
| Der Funktions-Winkel des System-einzelnen Wirtes: | 90-120 Grad |
Netz-Steuermobiles stauendes Gerät mit freier Störsender-Management PC Software
| Funktion: | automatische Zeitschaltuhrschaltereinstellung |
|---|---|
| Eigenschaft: | kann durch unsere Störsendermanagement PC-Software gesteuert werden |
| Anwendung: | Schulen, Gefängnisse und andere Plätze, in denen Signalstörsender in den Reihen benutzt werden |
Handy-Signal-Störsender 40m Wireles silberner AC160V-240V für Schule
| Stauen der Strecke: | 1-40m |
|---|---|
| Stauen: | Handy |
| Arbeitsbandbreite (MHZ): | CDMA, G/M, PHS, DCS, 3G WIFI, 4G |
16 Kanal-Handy-Signal-Störsender-Tischplattensignal-Störsender für Militärgebrauch
| Material: | Metall |
|---|---|
| Farbe: | Schwarz |
| Bänder: | 16 Bänder einschließlich GSM/CDMA/DCS/PCS/3G/4G/4G LTE/GPS/WIFI/VHF/UHF/Lojack |
Handy-Signal-Störsendervolle deckung der hohen Leistung mit 14 Antennen justierbare für alle Signale
| Material: | Metall |
|---|---|
| Farbe: | Schwarz |
| Bänder: | 14 Bänder einschließlich GSM/CDMA/DCS/PCS/3G/4G/4G LTE/GPS/WIFI/VHF/UHF/Lojack |
Wandern Sie 30 Meter Handy-Signal-Störsender mit Bulit-in Batterie blockierend
| Stauen der Strecke: | 1-30m |
|---|---|
| Stauen: | Handy |
| Arbeitsbandbreite (MHZ): | CDMA, G/M, PHS, DCS, 3G WIFI LTE1 (4G1) LTE2 (4G2) |
Justierbares stationäres elektronisches Stauengerät der 12 Band-hohen Leistung 2 Watt Störsender
| Material: | Metall |
|---|---|
| Farbe: | Schwarz |
| Bänder: | 12 Bänder einschließlich GSM/CDMA/DCS/PCS/3G/4G/4G LTE/GPS/WIFI/VHF/UHF/Lojack |
4G zellulärer Kanal-der hohen Leistung des Blocker-12 Störsender-Desktop für Schulgebrauch
| Material: | Metall |
|---|---|
| Farbe: | Schwarz |
| Bänder: | 12 Bänder einschließlich GSM/CDMA/DCS/PCS/3G/4G/4G LTE/GPS/WIFI/VHF/UHF/Lojack |
25M Jamming Range 3G Handy-Signal-Störsender 2110-2170MHz für Gericht
| Stauen der Strecke: | 1-25m |
|---|---|
| Stauen: | Handy |
| Arbeitsbandbreite (MHZ): | CDMA, G/M, PHS, DCS, 3G |
Gerät, zum des Störsenders des Handy-Signal-zu blockieren 1-30M Cell Phone Signal
| Stauen der Strecke: | 1-30m |
|---|---|
| Stauen: | Handy |
| Arbeitsbandbreite (MHZ): | CDMA, G/M, PHS, DCS, 3G, WIFI |

