Alle Produkte
-
Lanze-Kanadaschnelles Verschiffen und keine Probleme -
Lucila-BrasilienAusrüstung der guten Qualität, des sehr verantwortlichen Verkäufers und der schnellen Lieferung. Ich empfehle mich aller Alibaba Gemeinschaft/AliExpress. Ich kaufe bestimmt mehr Einheiten. -
Hamadivo-FrankreichVerkaufsschlager, gutes Geschäft und schnelle Lieferfrist
Schlüsselwörter [ mobile phone jammer ] Spiel 429 produits.
12 Antenne GPS-Signal-Störsender-Wand-Berg-Blocker für die Isolierung von Auto Gps-Signal
| Material: | Metall |
|---|---|
| Farbe: | Schwarz |
| Bänder: | 12 Bänder einschließlich GSM/CDMA/DCS/PCS/3G/4G/4G LTE/GPS/WIFI/VHF/UHF/Lojack |
Ultraschall-360 Grad-geräuschloser Audionotierenstörsender
| Abschirmung der Art: | Handys, Schreibfedern und andere solide Erwerbsgeräte |
|---|---|
| Abschirmungsabstand des einzelnen Wirtes im System: | 2.5-5 m (Abschirmungsabstand des unterschiedlichen Fahrtenschreibers ist unterschiedlich) |
| Der Funktions-Winkel des System-einzelnen Wirtes: | 360 Grad |
360 Fernbedienung des Grad-Ultraschallaudiorecorder-Störsender-2-8m
| Abschirmung der Art: | Mobiltelefone, Tonträger und sonstige Geräte zum Erfassen von Ton |
|---|---|
| Abstand zur Abschirmung eines einzigen Wirts im System: | 2-8 m (Schirmweite verschiedener Aufnahmeeinrichtungen ist unterschiedlich) |
| Funktionswinkel des System-Einzelhosts: | Vollwinkel 360° Blockierung während Horizontal 150°/ Vertikal 150° |
Edelstahl-weiße Handy-Signal-Verwürfelungsvorrichtung, die Material des Abstands-1-30m staut
| Stauen der Strecke: | 1-30m |
|---|---|
| Stauen: | Handy |
| Arbeitsbandbreite (MHZ): | CDMA, G/M, PHS, DCS, 3G WIFI |
SPRACHaufnahme-Störsender der Griff-Anpassungs-2-4m Ultraschallaudio
| Abschirmung der Art: | Mobiltelefone, Tonträger und sonstige Geräte zum Erfassen von Ton |
|---|---|
| Abstand zur Abschirmung eines einzigen Wirts im System: | 2-4 m (Schirmentfernungen verschiedener Aufnahmeeinrichtungen sind unterschiedlich) |
| Funktionswinkel des System-Einzelhosts: | Horizontale 180°/vertikale 90° |
5 Signal-Störsender-Positions-Spurhaltungsauto-Gebrauchs-tragbare Hand Antennen GPSs 3G
| Stauen der Strecke: | 1-15 Meter (hängt noch von der Signalstärke im gegebenen Bereich) ab |
|---|---|
| Energieversorger: | AC110-250V/DC12-36V |
| Eingebaute Batterie: | 7.4V 2500mAh |
Wireles-Edelstahl-silberner Handy-Signal-Störsender 40m für Schulprüfungs-Raum
| Stauen der Strecke: | 1-40M |
|---|---|
| Stauen: | Handy |
| Arbeitsbandbreite (MHZ): | CDMA, G/M, PHS, DCS, 3G WIFI, 4G |
Edelstahl-silberne Handy-Signal-Störsender-Fernbedienung für Polizei und Kommandozentrale
| Stauen der Strecke: | 1-15M |
|---|---|
| Stauen: | Handy |
| Arbeitsbandbreite (MHZ): | CDMA, G/M, PHS, DCS, 3G, 4G, WIFI |
blockorientiertes Gerät des weißen Plastikhandy-12W, das Abstand 1-30M staut
| Leistungsaufnahme: | AC110V-240V |
|---|---|
| Stauen der Strecke: | 1-30m |
| Leistungsabgabe: | 12W |
Leichtes Handy-Verwürfelungsvorrichtungs-Gerät für WIFI/Bluetooth/drahtloses Vedio
| Stauen der Strecke: | 1-27M |
|---|---|
| Stauen: | Handy |
| Arbeitsbandbreite (MHZ): | CDMA, G/M, PHS, DCS, 3G, TD-SCDMA, WIFI, 4G |

