Alle Produkte
-
Lanze-Kanadaschnelles Verschiffen und keine Probleme -
Lucila-BrasilienAusrüstung der guten Qualität, des sehr verantwortlichen Verkäufers und der schnellen Lieferung. Ich empfehle mich aller Alibaba Gemeinschaft/AliExpress. Ich kaufe bestimmt mehr Einheiten. -
Hamadivo-FrankreichVerkaufsschlager, gutes Geschäft und schnelle Lieferfrist
Schlüsselwörter [ mobile phone jammer ] Spiel 429 produits.
4 Band tragbares drahtloses Video GPS-Störsender WIFIS Bluetooth für Handy
| Produktname: | GPS-Signal-Störsender |
|---|---|
| Ausgabebaustein: | CDMA/GSM, DCS/PHS/3G/GPS/WIFI |
| Durchschnittliche ausgebende Energie: | 30dBm |
Handy-Signal-Störsender-tragbares Handkriechstromfestes GPSs LOJACK
| Stauen der Strecke: | Radius 1-15M |
|---|---|
| Antenne: | 8 Rundstrahlantennen |
| Arbeitsbandbreite (MHZ): | G/M, CDMA, DCS, PCS, PHS, 3G, GPS, Galieo, Glonass, Beidou |
11. Band 2G 3G 4G / WiFi / GPS / Walkie Talkie Signal Jammer Tragbar 60W Hochleistung
| Typ: | Tragbarer Hochleistungs-Signalverstörer |
|---|---|
| Stauen des Radius: | 0-60m einstellbar (@-75dBm, hängt immer noch von der Signalstärke in einem bestimmten Bereich ab) |
| Antenne: | 11 Stück umfassende Antennen |
Innenantennen-Fernbedienung des auto-Gebrauchs-Handy-Verwürfelungsvorrichtungs-Störsender-8
| Stauen der Strecke: | 0-40m justierbar (@-75dBm, hängt noch von der Signalstärke in gegebenem Bereich) ab |
|---|---|
| Antennen: | 8 Rundstrahlantennen |
| Farbe: | Schwarz |
Handy-Signal-Störsender-gerichtetesstationäres 3G 4G 5G errichtet in den Rundstrahlantennen
| Maximale Spitzenleistung: | ≥ 37 dBm (5W) |
|---|---|
| Energieversorger: | Bei der Prüfung der Leistung müssen die folgenden Bedingungen erfüllt sein: |
| Stromverbrauch: | ≤150W |
20 Handy-Verwürfelungsvorrichtungs-Gerät des Antennen-Handy-Signal-Störsender-3G 4G WiFi Bluetooth
| Stauen der Strecke: | 0-40m justierbar (@-75dBm, hängt noch von der Signalstärke in gegebenem Bereich) ab |
|---|---|
| Ein-Outputenergie (jedes Band): | ≤ 33dBm/2W (justierbar mit Leistungsanpassungsgriff) |
| Stromversorgung: | Wechselstrom-Adapter (Input: AC100-240V; Ertrag: Autoadapter DC12V 20A) oder DC12V |
Band Innen-808M des UHF-/VHFgps Signal-Störsender-8 mit hoher Leistung
| Produktname: | Handy-Signal-Störsender |
|---|---|
| Blockfrequenz: | CDMA/GSM, DCS/PHS/3G/GPS/WIFI |
| Stauen der Strecke: | 1-25m |
800mW 30dBm GPS Blocker des Signal-Störsender-1500MHZ, Gps-Störsender
| Produktname: | GPS-Signal-Störsender |
|---|---|
| Produktname: | GPS-Signal-Störsender |
| Ausgabebaustein: | CDMA/GSM, DCS/PHS/3G/GPS/WIFI |
5 Band-Handy-Signal-Störsender-eingebaute Antenne 3G/G/M mit Ventilatoren
| Produktname: | Handy-Signal-Störsender |
|---|---|
| Blockfrequenz: | CDMA/GSM, DCS/PHS/3G/GPS/WIFI |
| Stauen der Strecke: | 1-20meters |
Mini Portable Cell Phone Signal-Störsenders der hohen Leistung multi Funktions
| Produktname: | GPS-Signal-Störsender |
|---|---|
| Ausgabebaustein: | CDMA/GSM, DCS/PHS/3G/GPS/WIFI |
| Stromversorgung: | Wechselstrom-Adapter (Wechselstrom 110-240V DC5V) |

