Alle Produkte
-
Lanze-Kanadaschnelles Verschiffen und keine Probleme -
Lucila-BrasilienAusrüstung der guten Qualität, des sehr verantwortlichen Verkäufers und der schnellen Lieferung. Ich empfehle mich aller Alibaba Gemeinschaft/AliExpress. Ich kaufe bestimmt mehr Einheiten. -
Hamadivo-FrankreichVerkaufsschlager, gutes Geschäft und schnelle Lieferfrist
Schlüsselwörter [ mobile phone jammer ] Spiel 429 produits.
blockorientiertes Gerät des weißen Plastikhandy-12W, das Abstand 1-30M staut
| Leistungsaufnahme: | AC110V-240V |
|---|---|
| Stauen der Strecke: | 1-30m |
| Leistungsabgabe: | 12W |
Justierbarer Radius-Handy-Signal-Blocker, Signal-Blocker für Handy
| Stauen der Strecke: | 1-22m |
|---|---|
| Stauen: | Handy |
| Arbeitsbandbreite (MHZ): | CDMA, G/M, PHS, DCS, 3G, TD-SCDMA, WIFI, 4G |
Schwarzes Handy-Verwürfelungsvorrichtungs-Gerät für Wifi/Bluetooth/drahtloses Vedio
| Stauen der Strecke: | 1-27M |
|---|---|
| Stauen: | Handy |
| Arbeitsbandbreite (MHZ): | CDMA, G/M, PHS, DCS, 3G, TD-SCDMA, WIFI, 4G |
Handy-Signal-Störsender G/M 3G 4G LTE 5G - Block-unerwünschte Anrufe u. Texte für Geschäfte
| ART: | Störsender |
|---|---|
| Stauen der Strecke: | 2-20M |
| Antenne: | Antennen 8pcs Omni |
2G / Signal-Blocker-Störsender Hochfrequenz-EST-808A des Handy-3G
| Produktname: | Handy-Signal-Störsender |
|---|---|
| Blockfrequenz: | CDMA/GSM, DCS/PHS/3G/GPS/WIFI |
| Stauen der Strecke: | 1-20meters |
Voll-Band 3G GPS Bluetooth drahtloser Handy-Signal-Störsender mit Antenne 8
| Produktname: | GPS-Signal-Störsender |
|---|---|
| Stauen von Frequenz: | CDMA/GSM, DCS/PHS, 3G, WIFI, GPS, VHF, UHF |
| Stauen der Strecke: | 1-30 Meter |
14 Antennen versieht der tragbare drahtlose volle Signal-Störsender GPSs 12000mAh mit einem Band
| Art: | Tragbarer Handsignal-Störsender |
|---|---|
| Stauen der Strecke: | Radius 1-20m (die Signal-Stärke muss ≤-75dBm im Standort sein) |
| Antenne: | Allrichtungsantennen 14pcs |
Militärstörsender-Antibrummen UAV-Störsender-Gefängnis rucksack G/M WIFI GPS
| Art: | Störsender der Rucksack-hohen Leistung |
|---|---|
| Stauen des Radius: | 1-80m justierbar (@-75dBm, hängt noch von der Signalstärke in gegebenem Bereich) ab |
| Antenne: | Rundstrahlantennen 8pcs |
Mobiler Handy-Signal-Störsender-stationäre 8 Antennen 3G WIFI
| Einzelne Leistungsabgabe (jedes Band): | 2W+/-200mA |
|---|---|
| Stromversorgung: | Eingegebenes AC160V-240V /Output DC 5V 15A |
| Maß: | 360*180*60MM |
Wandern Sie Störsender-Fernbedienung 8 der hohen Leistung lenkt 80M Radius Blocking
| Art: | Störsender der Rucksack-hohen Leistung |
|---|---|
| Ein-Outputenergie: | 5-10Watt (37-40dBm) +/-200mW |
| Abdeckung: | 10-80m (hängt von der lokalen Signalstärke) ab |

