Alle Produkte
-
Lanze-Kanadaschnelles Verschiffen und keine Probleme -
Lucila-BrasilienAusrüstung der guten Qualität, des sehr verantwortlichen Verkäufers und der schnellen Lieferung. Ich empfehle mich aller Alibaba Gemeinschaft/AliExpress. Ich kaufe bestimmt mehr Einheiten. -
Hamadivo-FrankreichVerkaufsschlager, gutes Geschäft und schnelle Lieferfrist
Schlüsselwörter [ mobile phone jammer ] Spiel 429 produits.
Handy-Signal-Störsender + GPS + WIFI + Funksprechgerät/drahtloser Kopfhörer (8 Antennen)
| Produktname: | Handy-Signal-Störsender |
|---|---|
| Blockfrequenz: | CDMA/GSM, DCS/PHS/3G/GPS/WIFI |
| Stauen der Strecke: | 1-25m |
drahtloser Signal-Störsender des Handy-3G mit G/M/GPS-/Wifi-Signal-Störsender
| Produktname: | GPS-Signal-Störsender |
|---|---|
| Ausgabebaustein: | CDMA/GSM, DCS/PHS/3G/GPS/WIFI |
| Modellnummer: | EST-808M |
zellulärer Handy 3G GPS-Signal-Störsender mit GPRS-/DCS-/UMTS-Störsender
| Produktname: | GPS-Signal-Störsender |
|---|---|
| Ausgabebaustein: | CDMA/GSM, DCS/PHS/3G/GPS/WIFI |
| Modellnummer: | EST-505J |
Signal-Störsender 5 Kanäle Wifi GPS, mobiler GPS Blocker-Störsender 30dBm
| Ausgangsport: | CDMA/GSM, DCS/PHS/3G/GPS/WIFI |
|---|---|
| Produktbezeichnung: | GPS-Signal-Störsender |
| Durchschnittliche Ausgangsleistung: | 30dBm |
24 Bänder Adjudtable-Handy-Signal, das Gerät GPS-Signal-Unterbrecherscheibe staut
| Stauen der Strecke: | 1-40m justierbar (@-75dBm, hängt noch von der Signalstärke in gegebenem Bereich) ab |
|---|---|
| Antenne: | Rundstrahlantennen des Hochgewinnes 24pcs |
| Ein-Outputenergie (jedes Band): | ≤ 33dBm/2W (justierbar mit Leistungsanpassungsgriff) |
Handauto GPS-Signal-Störsender/Blocker EST-808KB, 1500 - Frequenz 1600MHZ
| Produktname: | GPS-Signal-Störsender |
|---|---|
| Ausgabebaustein: | CDMA/GSM, DCS/PHS/3G/GPS/WIFI |
| Durchschnittliche ausgebende Energie: | 30dBm |
Innenhandy-Signal-Störsender-Blocker EST-808J6, Band der Antenne 6
| Produktname: | Handy-Signal-Störsender |
|---|---|
| Modell: | EST-808J6 |
| Stromversorgung: | Wechselstrom-Adapter (AC110-240V) |
Handy-Signal-Störsenderblocker WIFI 4G der Antennen-8W für Schule
| Produktname: | Handy-Signal-Störsender |
|---|---|
| Modell: | EST-808J8 |
| Stromversorgung: | Wechselstrom-Adapter (AC110-240V) |
tragbarer GPS Signal-Störsender Hochfrequenz-1500MHZ - 1600MHZ 800mW
| Produktbezeichnung: | GPS-Signal-Störsender |
|---|---|
| Ausgangsport: | CDMA/GSM, DCS/PHS/3G/GPS/WIFI |
| Durchschnittliche Ausgangsleistung: | 30dBm |
Asphaltieren Sie materieller Audionotierenstörsender-tragbares Handy-Sprachaufzeichnungsanlage DC 12V
| Material: | Metall |
|---|---|
| Farbe: | Schwarz |
| Funktion: | Sprachaufnahmegerät als Handy, Schreibfeder, Audio, verstecktes Mikrofon und etc. |

