Alle Produkte
-
Lanze-Kanadaschnelles Verschiffen und keine Probleme -
Lucila-BrasilienAusrüstung der guten Qualität, des sehr verantwortlichen Verkäufers und der schnellen Lieferung. Ich empfehle mich aller Alibaba Gemeinschaft/AliExpress. Ich kaufe bestimmt mehr Einheiten. -
Hamadivo-FrankreichVerkaufsschlager, gutes Geschäft und schnelle Lieferfrist
Schlüsselwörter [ mobile phone jammer ] Spiel 429 produits.
8 Band-Handhandy-Signal-Störsender 2G/3G-/4G-/Wifi-Blocker AC110V-240V
| Größe: | 140×75×35 Millimeter Antenne nicht mit einschließen |
|---|---|
| Farbe: | Schwarz |
| Funktion: | Signal-Störsender |
Störsender der hohen Leistung 42dBm
| Produktname: | Störsender der hohen Leistung |
|---|---|
| Durchschnittliche ausgebende Energie: | 42dBm |
| Stromversorgung: | Wechselstrom-Adapter (AC110-240V) |
6 Antennen-Handy-Signal-Störsender, WIFI-Störsender Handy der hohen Leistung Tischplatten
| Produktname: | Handy-Signal-Störsender |
|---|---|
| Stauen von Frequenz: | CDMA/GSM, DCS/PCS, 3G, WIFI, 4G, lojack, GPS |
| Jamning-Strecke: | 1-30m |
Tragbares Handanti alle GPS-Verfolger G/M GPRS UMTS aller GPS- u. Lojack-Signal-Störsender
| Stauen der Strecke: | Radius 1-15M |
|---|---|
| Antenne: | 8 Antennen |
| Arbeitsbandbreite (MHZ): | 8 Bänder einschließlich G/M, CDMA, DCS, PCS, PHS, 3G, GPS, Galieo, Glonass, Beidou |
10 Signal-Störsender der Kanal-5W 37dBm 5G mit Timer-Einstellung
| Stauen der Strecke: | 1-60 m (Plattenantenne, die Richtung gegenüberstellt) |
|---|---|
| Antenne: | Richtungsplattenantenne |
| Arbeitsbandbreite (MHZ): | Bänder Soems 10 einschließlich GSM/CDMA/DCS/TD-SCDMA/3G/WCDMA/4G1/4G2/5G1/5G2/2.4G WIFI/5.8G WIFI/GP |
Störsender EST-808LA, 5 Antennen-Allrichtungsstörsender hoher Leistung G/M/DCS
| Produktname: | Störsender der hohen Leistung |
|---|---|
| Durchschnittliche ausgebende Energie: | 42dBm |
| Stromversorgung: | Wechselstrom-Adapter (AC110-240V) |
Kleiner Handy-Signal-Störsender 30dbm 1600mhz GPS mit 10m erstrecken sich, schwarz
| Produktname: | GPS-Signal-Störsender |
|---|---|
| Frequenz: | 1500-1600MHz |
| Stauen der Strecke: | 1-10m |
Signal-Störsender des Handy-1600mhz
| Produktname: | Handy-Signal-Störsender |
|---|---|
| Blockfrequenz: | CDMA/GSM, DCS/PHS/3G/GPS/WIFI |
| Stauen der Strecke: | 1-20meters |
6W CDMA G/M Handy-Signal-Störsender/Blocker DCS PHS 3G
| Produktname: | Handy-Signal-Störsender |
|---|---|
| Blockfrequenz: | CDMA/GSM, DCS/PHS/3G/GPS/WIFI |
| Stauen der Strecke: | 1-150m |
justierbarer Signal-Blocker EST-505F8 Handy 40W Wifi-Störsender WIFIS 4G LTE CDMA
| Größe: | 380 (L)×300 (W)×90 (H) Millimeter |
|---|---|
| Farbe: | Schwarz |
| Funktion: | Signal-Blocker-Störsender |

