Alle Produkte
-
Lanze-Kanadaschnelles Verschiffen und keine Probleme -
Lucila-BrasilienAusrüstung der guten Qualität, des sehr verantwortlichen Verkäufers und der schnellen Lieferung. Ich empfehle mich aller Alibaba Gemeinschaft/AliExpress. Ich kaufe bestimmt mehr Einheiten. -
Hamadivo-FrankreichVerkaufsschlager, gutes Geschäft und schnelle Lieferfrist
Schlüsselwörter [ mobile phone jammer ] Spiel 429 produits.
4G / WIFI-Richtungsfernsteuerungsstörsender, Handy-Signal-Störsender
| Produktname: | Fernsteuerungsstörsender |
|---|---|
| Ausgabebaustein: | CDMA/GSM/DCS/PHS/3G |
| Durchschnittliche ausgebende Energie: | 35dBm |
Signal-Störsender des Handy-3G/4G/WIFI/+GPS, tragbares Handy-Signal-Blocker-Gerät
| Stauen der Strecke: | 1-25m |
|---|---|
| Stauen: | Signal |
| Arbeitsbandbreite (MHZ): | G/M, PHS, DCS, 3G, GPS, LTE |
Signal-Störsender 30dbm GPS
| Produktname: | GPS-Signal-Störsender |
|---|---|
| Durchschnittliche ausgebende Energie: | 30dBm |
| Ansprechzeit: | 2-3 Stunden ununterbrochen |
10 Band-Richtungsregelungshandy 2G 3G 4G u. WiFi u. Funksprechgerät-Signal-Störsender
| Stauen der Strecke: | 1-60 m (Plattenantenne, die Richtung gegenüberstellt) |
|---|---|
| Antenne: | Richtungsplattenantenne |
| Arbeitsbandbreite (MHZ): | Bänder Soems 10 einschließlich GSM/CDMA/DCS/TD-SCDMA/3G/WCDMA/4G1/4G2/5G1/5G2/2.4G WIFI/5.8G WIFI/GP |
40M 2W 22 Signal-Störsender Antennen-5G mit der Auto-Aufladung
| Stauen der Strecke: | 1-40M |
|---|---|
| Antenne: | 22 Allrichtungsantennen des hohen Gewinnes |
| Arbeitsbandbreite (MHZ): | 22 Bänder einschließlich GSM/CDMA/DCS/PCS/3G/4G/4G LTE/GPS/2.4G WIFI/5.8G WIFI/VHF/UHF/LOJACK/5G1/5G |
MINICell-Telefon-Signal-Störsender 24dBm CDMA/G/M
| Produktname: | Handy-Signal-Störsender |
|---|---|
| Blockfrequenz: | CDMA/GSM, DCS/PHS/3G/GPS/WIFI |
| Stauen der Strecke: | 1-3M (- 75dBm) |
Explosions-Schutz-Handy-Signal-Störsender EST-808GII 3W G/M für Innen-/im Freien
| Stromversorgung: | Wechselstrom-Adapter |
|---|---|
| Ansprechzeit: | 24 Stunden ununterbrochen |
| Energie verbrauchen: | 5W |
CDMA-/G-/Mhandy-Signal-Störsender
| Produktname: | Handy-Signal-Störsender |
|---|---|
| Blockfrequenz: | CDMA/GSM, DCS/PHS/3G/GPS/WIFI |
| Stauen der Strecke: | 1-20meters |
Signal-Störsender des Handy-30dbm
| Produktname: | Handy-Signal-Störsender |
|---|---|
| Blockfrequenz: | CDMA/GSM, DCS/PHS/3G/GPS/WIFI |
| Stauen der Strecke: | 1-20meters |
Störsender der Voll-Band-hohen Leistung
| Produktname: | Störsender der hohen Leistung |
|---|---|
| Durchschnittliche ausgebende Energie: | 47dBm |
| Stromversorgung: | Wechselstrom-Adapter (AC110-240V) |

