Alle Produkte
-
Lanze-Kanadaschnelles Verschiffen und keine Probleme -
Lucila-BrasilienAusrüstung der guten Qualität, des sehr verantwortlichen Verkäufers und der schnellen Lieferung. Ich empfehle mich aller Alibaba Gemeinschaft/AliExpress. Ich kaufe bestimmt mehr Einheiten. -
Hamadivo-FrankreichVerkaufsschlager, gutes Geschäft und schnelle Lieferfrist
Schlüsselwörter [ mobile phone jammer ] Spiel 429 produits.
Tragbare Koffer-Handy GPSs WiFi Bänder des Signal-Störsender-11 mit Batterie-Einbauten
| Stauen der Strecke: | Radius 1 bis 40 m |
|---|---|
| Antenne: | 11 Stück eingebaute Allrichtungsantennen |
| Arbeitsbandbreite (MHZ): | 10 Bands einschließlich GSM, DCS, 3G, CDMA, 4G, 4GLTE, WIFI, GPS, Lojack, UHF, VHF,315,433,868, usw. |
Festwandmontage Hochleistungs-4-Omni-Richtungsantennen Drohne-UAV-Störgerät für militärische Verwendung
| Verpackung Informationen: | Netural verpackend oder besonders angefertigt |
|---|---|
| Lieferzeit: | 3-8 Werktage |
| Zahlungsbedingungen: | T/T, Western Union, Paypal, Western Union, T/T |
8 Signal-Störsender-stationärer Innender hohen leistung 3G 4G der Band-3G 4G Störsender
| Stauen der Strecke: | 1-60 Meter (hängt noch von der Signalstärke im gegebenen Bereich) ab |
|---|---|
| Antenne: | 8 Rundstrahlantennen |
| Farbe: | Schwarz |
16 Störsender CDMA G/M der Antennen-hohen Leistung DCS PHS PCS 3G WCDMA 4G LTE
| Material: | Metall |
|---|---|
| Farbe: | Schwarz |
| Bänder: | 16 Bänder einschließlich GSM/CDMA/DCS/PCS/3G/4G/4G LTE/GPS/WIFI/VHF/UHF/Lojack |
Der 11 Band-Edelstahl versilbern den Handy-Signal-Störsender, der Mobile und WIFI/Kopfhörer blockiert
| Stauen der Strecke: | 1-25m |
|---|---|
| Stauen: | Handy |
| Arbeitsbandbreite (MHZ): | CDMA, G/M, PHS, DCS, 3G, WIFI, LTE, UHF, VHF |
Bibliotheks-Handy-Signal-Störsender mit Amperen/verfügbares System TACS/NMT
| Stauen der Strecke: | 1-20m |
|---|---|
| Stauen: | Handy |
| Arbeitsbandbreite (MHZ): | CDMA, G/M, PHS, DCS, 3G |
Berufsauditoriums-Handy-Signal-Störsender mit dem Stauen von Strecke 15m
| Stauen der Strecke: | 1-15m |
|---|---|
| Stauen: | Handy |
| Arbeitsbandbreite (MHZ): | CDMA, G/M, PHS, DCS, 3G |
Energie-justierbarer Handy-Signal-Störsender mit DCS 1805-1980MHz G-/M930-960mhz
| Stauen der Strecke: | 1-25m |
|---|---|
| Stauen: | Handy |
| Arbeitsbandbreite (MHZ): | CDMA, G/M, PHS, DCS, 3G |
Starker Handy-Signal-Störsender, Handy-Signal-Blocker
| Stauen der Strecke: | 1-15M |
|---|---|
| Stauen: | Handy |
| Arbeitsbandbreite (MHZ): | CDMA, G/M, PHS, DCS, 3G |
Handy-Signal-Blocker-Gerät 1-20M Range For Auditoriums CDMA G/M/Gericht
| Stauen der Strecke: | 1-20m |
|---|---|
| Stauen: | Handy |
| Arbeitsbandbreite (MHZ): | CDMA, G/M, PHS, DCS, 3G |

