Alle Produkte
-
Lanze-Kanadaschnelles Verschiffen und keine Probleme -
Lucila-BrasilienAusrüstung der guten Qualität, des sehr verantwortlichen Verkäufers und der schnellen Lieferung. Ich empfehle mich aller Alibaba Gemeinschaft/AliExpress. Ich kaufe bestimmt mehr Einheiten. -
Hamadivo-FrankreichVerkaufsschlager, gutes Geschäft und schnelle Lieferfrist
Schlüsselwörter [ mobile phone jammer ] Spiel 429 produits.
5 Fernsteuerungsstörsender 2100 Antenne G/M 3G - 2200MHZ für Militär
| Energie verbrauchen: | 4W |
|---|---|
| Stauen der Strecke: | 1-20m |
| Maß: | 245 (L) ×160 (W) × 50 (H) Millimeter |
Tragbarer Handy-Signal-Störsender 25dBm 3G G/M CDMA für Büro, Antenne 3
| Produktname: | Tragbarer Handy-Störsender |
|---|---|
| Durchschnittliche ausgebende Energie: | 25dBm |
| Antenne: | Antenne 3 |
Fernsteuerungsstörsender 3G 4W 6dBm/Blocker EST-505BF für Konferenzsaal
| Produktname: | Fernsteuerungsstörsender |
|---|---|
| Ausgabebaustein: | CDMA/GSM/DCS/PHS/3G |
| Durchschnittliche ausgebende Energie: | 34dBm |
Fernsteuerungsstörsender Exquite
| Produktname: | Fernsteuerungsstörsender |
|---|---|
| Ausgabebaustein: | CDMA/GSM/DCS/PHS/3G |
| Durchschnittliche ausgebende Energie: | 30dBm |
Fernsteuerungsstörsender 34dBm
| Produktname: | Fernsteuerungsstörsender |
|---|---|
| Ausgabebaustein: | CDMA/GSM/DCS/PHS/3G |
| Durchschnittliche ausgebende Energie: | 34dBm |
Richtungs8 Band-Fernsteuerungsstörsender EST-505K3 4G + WIFIS für Gewohnheit
| Modell: | EST-505K3 |
|---|---|
| Marke: | EST |
| Stauen der Strecke: | 1-20m |
12W justierbarer Hauptfernsteuerungsstörsender EST-505K1 mit Band 6
| Produktname: | Fernsteuerungsstörsender |
|---|---|
| Ausgabebaustein: | CDMA/GSM/DCS/PHS/3G |
| Durchschnittliche ausgebende Energie: | 30dBm |
8 Kanal-voller Frequenz-Handy-Signal-Blocker mit dem guten Abkühlen
| Modell: | EST-808N3 |
|---|---|
| Stauen der Strecke: | 1-30m (- 75dbm) |
| Durchschnittliche ausgebende Energie: | 35dBm |
3 Band-tragbarer Handy-Signal-Störsender/Blocker/Unterbrecher EST-808HC
| Produktname: | Tragbarer Handy-Störsender |
|---|---|
| Durchschnittliche ausgebende Energie: | 25dBm |
| Kanal, der Energie ausgibt: | 3dBm/30KHz (Minute) |
Störsender-Gefängnis der Voll-Band-hohen Leistung mit Frequenz CDMA/G/M/DCS
| Produktname: | Störsender der hohen Leistung |
|---|---|
| Durchschnittliche ausgebende Energie: | 47dBm |
| Energie verbrauchen: | 75W |

