Alle Produkte
-
Lanze-Kanadaschnelles Verschiffen und keine Probleme -
Lucila-BrasilienAusrüstung der guten Qualität, des sehr verantwortlichen Verkäufers und der schnellen Lieferung. Ich empfehle mich aller Alibaba Gemeinschaft/AliExpress. Ich kaufe bestimmt mehr Einheiten. -
Hamadivo-FrankreichVerkaufsschlager, gutes Geschäft und schnelle Lieferfrist
Schlüsselwörter [ mobile phone jammer ] Spiel 429 produits.
Signal-Blocker Handdes handy-30dBm Signal-Störsender-justierbarer 10 der Band-3G WIFI G/M CDMA
| Größe: | 170×100×50 Millimeter Antenne nicht mit einschließen (mit Antennenhöhe in 255mm) |
|---|---|
| Farbe: | Schwarz |
| Funktion: | Signal-Störsender |
Antennen G/M 3G 4G 5G 10Watt des Rucksack-Handy-Signal-Störsender-8 für Bauernhof
| Art: | Handy-Signal-Störsender der Rucksack-hohen Leistung |
|---|---|
| Ein-Outputenergie: | 10Watt |
| Stauen des Radius: | 1-80m justierbar (@-75dBm, hängt noch von der Signalstärke in gegebenem Bereich) ab |
Fahrzeug angebrachter Handy-Signal-Störsender G/M 3G 4G LTE 5G WIFI GPS Fernsteuerungs
| Produkt-Name: | Fahrzeugbombenblocker |
|---|---|
| Ein-Outputenergie: | +47-50dBm/50-100W |
| Stauen der Strecke: | Radius: 50-2000 M |
Störsender 47dBm, Handy-Signal-Störsender der hohen Leistung 808LE mit Antenne 5
| Produktname: | Störsender der hohen Leistung |
|---|---|
| Durchschnittliche ausgebende Energie: | 47dBm |
| Stromversorgung: | Wechselstrom-Adapter (AC110-240V) |
5 Fernsteuerungsstörsender-Blocker EST-505D, 2100 des Band-3G 4W - 2200MHZ
| Produktname: | Fernsteuerungsstörsender |
|---|---|
| Ausgabebaustein: | CDMA/GSM/DCS/PHS/3G |
| Durchschnittliche ausgebende Energie: | 34dBm |
2G / Signal-Störsender des Handy-3G für Schulen mit Fernbedienung
| Produktname: | Fernsteuerungsstörsender |
|---|---|
| Stauen von Frequenz: | CDMA/GSM, DCS/PHS, 3G |
| Stauen der Strecke: | 1-20m |
8 Antenne UHF-/VHF-Handy-Signal-Störsender, Signal-Blocker des Handy-WIFI/3G
| Produktname: | Handy-Signal-Störsender |
|---|---|
| Blockfrequenz: | CDMA/GSM, DCS/PHS/3G/GPS/WIFI |
| Stauen der Strecke: | 25m |
Signal-Verstärker des Handy-3G tragbar/LOJACK-Störsender für Schule
| Produktname: | Tragbarer Handy-Störsender |
|---|---|
| Ausgabebaustein: | DCS/PHS |
| Arbeitszeit der eingegebenen Batterie: | 120minuters |
Tragbarer Handy Wifi 6 Band-808HI + GPS-Störsender mit 10m, die Strecke stauen
| Produktname: | Handy-Signal-Störsender |
|---|---|
| Frequenz: | GSM/DCS/PHS/DCS/3G/WIFI/GPS |
| Farbe: | Schwarz |
Störsender 42dBm, Handy-Signal-Störsender EST-808LA hoher Leistung für Gewohnheit
| Produktname: | Störsender der hohen Leistung |
|---|---|
| Durchschnittliche ausgebende Energie: | 42dBm |
| Stromversorgung: | Wechselstrom-Adapter (AC110-240V) |

