Alle Produkte
-
Lanze-Kanadaschnelles Verschiffen und keine Probleme -
Lucila-BrasilienAusrüstung der guten Qualität, des sehr verantwortlichen Verkäufers und der schnellen Lieferung. Ich empfehle mich aller Alibaba Gemeinschaft/AliExpress. Ich kaufe bestimmt mehr Einheiten. -
Hamadivo-FrankreichVerkaufsschlager, gutes Geschäft und schnelle Lieferfrist
Schlüsselwörter [ mobile phone jammer ] Spiel 429 produits.
In Position bringender mobiler Signal-Satellitenstörsender 1500-1600MHz tragbares Fahrzeug GPSs
| Stauen der Strecke: | 2-15 Meter (hängt noch von der Signalstärke im gegebenen Bereich) ab |
|---|---|
| Emissions-Frequenzbereich: | 1500-1600MHz |
| Energie justieren Strecke: | 33dBm 6dBm/30KHz (Minute) |
des Wechselstrom-100-240V Warnung der schwachen Batterie Adapter-tragbare Handy-Störsender-2G 3G 4G 5G WiFi GPS
| Stauen der Strecke: | Radius 1 bis 25 m |
|---|---|
| Antenne: | 10 Stück eingebaute Allrichtungsantennen |
| Arbeitsbandbreite (MHZ): | 10 Bands, darunter GSM, DCS, 3G, CDMA, 4G, 4GLTE, WIFI, GPS, Lojack, VHF, UHF,315,433, usw. |
3 Band-tragbarer Handy-Störsender Hand für WiFi Bluetooth GPS 3G
| Stauen des Radius: | 1-15m (hängt noch von der Signalstärke in gegebenem Bereich) ab |
|---|---|
| Antenne: | Rundstrahlantennen 3pcs |
| Ein-Outputenergie: | +30dBm /1W |
16 Antennen GPS-Signal-Störsender für Auto/Büronutzung, Handystörsenderblock
| Material: | Metall |
|---|---|
| Farbe: | Schwarz |
| Bänder: | 16 Bänder einschließlich GSM/CDMA/DCS/PCS/3G/4G/4G LTE/GPS/WIFI/VHF/UHF/Lojack |
EST-808HF Wifi Videohandy-Signal-Blocker 2500MHz für Prüfungs-Raum
| Produktname: | Tragbarer Handy-Störsender |
|---|---|
| Stauen von Frequenz: | CDMA/GSM, DCS/PHS, 3G, WIFI |
| Stauen der Strecke: | 1-10 Meter |
EST-808HE3 tragbarer Signal-Störsender/Blocker/Unterbrecher Handy-3G/2G
| Produktname: | Tragbarer Handy-Störsender |
|---|---|
| Stauen von Frequenz: | CDMA, G/M, DCS/PHS, 3G |
| Stauen der Strecke: | 1-10 Meter |
Signal-Störsender 2100 des Handy-EST-808SG3 tragbarer 3G - 2200MHZ für Gewohnheit
| Produktname: | Tragbarer Handy-Störsender |
|---|---|
| Durchschnittliche ausgebende Energie: | 30dBm |
| Maß: | 97 (L)×48 (W)×18 (H) Millimeter |
Handy-Signal-Störsender 2.4W WIFI GPS 3G tragbarer/Blocker EST-808HE
| Produktname: | Tragbarer Handy-Störsender |
|---|---|
| Durchschnittliche ausgebende Energie: | 30dBm |
| Antenne: | Antenne 3 |
Schwarzer Handy-Signal-Störsender 808KB GPSs 30dBm tragbarer mit Strecke 10m
| Produktname: | Tragbarer Handy-Störsender |
|---|---|
| Stauen der Strecke: | 1-10m |
| Farbe: | Schwarz |
3G / Handsignal-Störsender-Blocker EST-808HC des Handy-2G mit Antenne 3
| Produktname: | Tragbarer Handy-Störsender |
|---|---|
| Durchschnittliche ausgebende Energie: | 25dBm |
| Antenne: | Antenne 3 |

