Alle Produkte
-
Lanze-Kanadaschnelles Verschiffen und keine Probleme -
Lucila-BrasilienAusrüstung der guten Qualität, des sehr verantwortlichen Verkäufers und der schnellen Lieferung. Ich empfehle mich aller Alibaba Gemeinschaft/AliExpress. Ich kaufe bestimmt mehr Einheiten. -
Hamadivo-FrankreichVerkaufsschlager, gutes Geschäft und schnelle Lieferfrist
Schlüsselwörter [ mobile phone jammer ] Spiel 429 produits.
510mm Antenne 960MHz 190W wandern Handy-Störsender 2G 3G 4G
| Farbe: | Armee-Grün |
|---|---|
| Antenne: | 6 Allrichtungs-FRP Antennen des PC-hochgewinnes |
| Funktion: | Mobile weltweites 2G/3G/4G des effektiv Blockes u. WiFi-/Bluetooth-Netz |
Fernsteuerungsstörsender des Handy-3G/Blocker EST-505B mit Antenne 4
| Produktname: | Fernsteuerungsstörsender |
|---|---|
| Ausgabebaustein: | CDMA/GSM/DCS/PHS/3G |
| Durchschnittliche ausgebende Energie: | 34dBm |
der Signal-hohen Leistung 2G 3G 4G WiFi Band des Handy-Störsender-960MHz 8
| Name: | Störsender der hohen Leistung |
|---|---|
| Antenne: | 8 Allrichtungs-FRP Antennen des PC-hochgewinnes |
| Funktion: | Mobile weltweites 2G/3G/4G des effektiv Blockes u. WiFi-/Bluetooth-Netz |
tragbare Antennen des Störsenders 6 des Handy-10m errichtet in der Batterie 7.4V 3600mAh Li-Ionen
| Stauen der Strecke: | 1-10 m (- 75dBm) |
|---|---|
| Antenne: | 6 Rundstrahlantennen |
| Arbeitsbandbreite (MHZ): | Mobile 2G/3G/4G u. WiFi-/Bluetooth-Netz |
Fernsteuerungsstörsender des Handy-34dBm/Blocker EST-505F für Schule
| Produktname: | Fernsteuerungsstörsender |
|---|---|
| Ausgabebaustein: | CDMA/GSM/DCS/PHS/3G |
| Durchschnittliche ausgebende Energie: | 34dBm |
10 Antennen-tragbarer Handy-Störsender mit Bi-Gebrauchs-Batterie-und Wechselstrom-Stecker-Funktion
| Spitzenleistung: | jedes Band 2W, Gesamt-20W |
|---|---|
| Produktgewicht: | über 6.7KG |
| Störsender-Art: | Radiostörsender, Rf-Störsender, Mobiltelefon-Störsender, Auto-Störsender |
Handystörsender der hohen Leistung mit 10 Kanälen, mit eingebauter Batterie und Antenne, Bigebrauch mit Batterie und Wechselstrom-Stromversorgung
| Material: | Plastik |
|---|---|
| Farbe: | Schwarz |
| Funktion: | Mobiltelefonsignalstörsender, Störsender der hohen Leistung, GPS-Störsender, Rf-Signalstörsender |
28 Bands Handheld-Handy-Störgerät WIFI GPS UHF VHF 315 433 12 Monate Garantie
| Stauen der Strecke: | Radius 1 bis 20 m |
|---|---|
| Antenne: | 27 umfassende Antennen |
| Arbeitsbandbreite (MHZ): | 18 Bands einschließlich GSM, DCS, 3G, CDMA, 4G, 4G LTE, WIFI, GPS, Lojack, VHF, UHF,315,433, usw. |
8 Störsender/Blocker signla Handy der Antenne VHF/UHF +3G
| Produktname: | Fernsteuerungsstörsender |
|---|---|
| Ausgabebaustein: | CDMA/GSM/DCS/PHS/3G |
| Durchschnittliche ausgebende Energie: | 34dBm |
27 tragbarer Handy-Störsender der Antennen-2G 3G 4G LTE 5G WIFI mit Radio-Blockieren DEM GPS-VHF-UHF FM
| Produkt-Name: | Handhandy-Signal-Störsender |
|---|---|
| Exportenergie (PO): | ≥27dBm |
| Input-/Outputwiderstand: | Verbindungsstück 50Ω/N |

