Alle Produkte
-
Lanze-Kanadaschnelles Verschiffen und keine Probleme -
Lucila-BrasilienAusrüstung der guten Qualität, des sehr verantwortlichen Verkäufers und der schnellen Lieferung. Ich empfehle mich aller Alibaba Gemeinschaft/AliExpress. Ich kaufe bestimmt mehr Einheiten. -
Hamadivo-FrankreichVerkaufsschlager, gutes Geschäft und schnelle Lieferfrist
Schlüsselwörter [ mobile phone jammer ] Spiel 429 produits.
Justierbarer Koffer der hohen Leistung des Handy-Signal-Störsender-60W tragbar
| Farbe: | Schwarz |
|---|---|
| Antennen: | eingebaute Rundstrahlantenne 11 |
| Stauen des Radius: | 0-60m justierbar |
Stationärer Handy-Signal-Störsender errichtet in den Antennen für 4G 5G WIFI
| Höchstleistungsertrag: | ≥34.5dBm |
|---|---|
| Energieversorger: | 220VAC--5VDC/15A |
| Leistungsaufnahme: | ≤70W |
Signal-Störsender-stationäre 10 Frequenz-Antennen des Handy-5G
| Stauen der Strecke: | 1-15 Meter (hängt noch von der Signalstärke im gegebenen Bereich) ab |
|---|---|
| Antennen: | 10 Rundstrahlantennen |
| Maß: | 240mm (L)×210mm (W)×51mm (H) |
Dreifacher Band-Auto-Handy-Signal-Störsender-tragbare Handgröße GPS/3G
| Maximale leuchtende Energie: | Niedriger als -10dBm |
|---|---|
| Energie-justierbare Strecke: | 33dBm 6dBm/30KHz (Minute) |
| Stauen der Strecke: | 2-15 Meter (hängt noch von der Signalstärke im gegebenen Bereich) ab |
2G 3G tragbare Rundstrahlantenne-Handgröße des Handy-Störsender-3
| Stauen der Strecke: | 0.5-15m (@-75dBm, hängt noch von der Signalstärke in gegebenem Bereich) ab |
|---|---|
| Antenne: | 3 Rundstrahlantennen |
| Ein-Outputenergie:: | +30dBm /1W |
2 Band-tragbare Handy-Signal-Störsender-Fernbedienung Hand
| Stauen der Strecke: | 1-20m (@-75dBm, hängt noch von der Signalstärke in gegebenem Bereich) ab |
|---|---|
| Antenne: | Rundstrahlantennen 2pcs |
| Ein-Outputenergie: | +30dBm /1W |
5 Handhandy WIFI des Antennen GPS-Signal-Störsender-20m für Innen
| Stauen der Strecke: | 5--20m |
|---|---|
| Maß: | 125×63×24 Millimeter |
| Energieversorger: | AC110-250V/DC12-36V |
Handy-Signal-Störsender-stationäres errichtet in den Antennen für 5G WIFI
| Maximale Spitzenleistung: | ≥37dBm (5W) |
|---|---|
| Energieversorger: | 220VAC --27VDC/8A |
| Leistungsaufnahme: | ≤150W |
Handy-Störsender der hohen Leistung 250W stationär für 4G 5G Innen
| Maximale Spitzenleistung: | 250W |
|---|---|
| Energieversorger: | 220VAC --24VDC/42A |
| Leistungsaufnahme: | ≤750W (220V/3.5A) |
3,2 tragbarer Handy-Störsender W, 3G/Antennen-Störsender-Schild GPSs 4
| Verpackung Informationen: | Neutrale Verpackung |
|---|---|
| Lieferzeit: | 1-3 Werktage empfingen nachher die volle Zahlung |
| Zahlungsbedingungen: | 100% vor Versand |

