Alle Produkte
-
Lanze-Kanadaschnelles Verschiffen und keine Probleme -
Lucila-BrasilienAusrüstung der guten Qualität, des sehr verantwortlichen Verkäufers und der schnellen Lieferung. Ich empfehle mich aller Alibaba Gemeinschaft/AliExpress. Ich kaufe bestimmt mehr Einheiten. -
Hamadivo-FrankreichVerkaufsschlager, gutes Geschäft und schnelle Lieferfrist
Schlüsselwörter [ mobile phone jammer ] Spiel 429 produits.
Desktop 14 Bands Handyblocker 80 Meter Abdeckung für Sicherheitszwecke
| Produktbezeichnung: | 5G-Störgerät für Mobilfunk |
|---|---|
| Material: | Metall + Elektronik |
| Farbe: | Grün, schwarz oder besonders angefertigt |
80m drahtlose tragbare Hochfrequenz-Verwürfelungsvorrichtung des Handy-Störsender-RCIED
| Art: | Tragbarer Mobiltelefon-Signal-Störsender der Rucksack-hohen Leistung |
|---|---|
| Stauen des Radius: | 1-80m justierbar (@-75dBm, hängt noch von der Signalstärke in gegebenem Bereich) ab |
| Antenne: | Rundstrahlantennen 8pcs |
185W Störsender-Hochfrequenz des Handy-4G 5G mit LED-Schirm
| Gewicht: | 2.7kg |
|---|---|
| Größe: | 430*330*80mm |
| Leistungsaufnahme: | 185W |
10 Band-tragbarer mobiler Signal-Störsender 40 Meter-Radius-justierbare Kanäle
| Stauen der Strecke: | Radius 1-40m (hängen noch von der Signalstärke im gegebenen Bereich) ab |
|---|---|
| Antenne: | 10 Rundstrahlantennen |
| Ein-Outputenergie: | ≤35dBm/3W (justierbar mit Leistungsanpassungsgriff) |
12 eingebaute Antennen-stationärer Handy-Signal-Störsender WIFI 700MHz 3G/4G/5G
| Stauen der Strecke: | 1-30M (hängt noch von der Signalstärke im gegebenen Bereich) ab |
|---|---|
| Antennen: | Eingebaute Richtantennen |
| Maximale Spitzenleistung: | ≤37dBm |
Dem Störsender WIFI in des Antennen-Handy-5G 12 Bänder EST-504K10 errichtet
| Höchstleistungsertrag: | ≥ 37 dBm (5W) |
|---|---|
| Energieversorger: | Bei der Prüfung der Leistung müssen die folgenden Bedingungen erfüllt sein: |
| Stromverbrauch: | ≤150W |
150W 3dBi des Gewinn-stationäre 4G WIFI Bänder 380* 220* Handy-Signal-Störsender-12 85 Millimeter
| Stauen der Strecke: | 1-200㎡ (hängt noch von der Signalstärke im gegebenen Bereich) ab |
|---|---|
| Antennen: | 12 Rundstrahlantennen |
| Größe: | 380* 220* 85 Millimeter |
Handy-Signal-Störsender WIFI 2G/3G/4G/5G der hohen Leistung explosionssicherer
| Stauen der Strecke: | 1-200 ㎡ (hängt noch von der Signalstärke im gegebenen Bereich) ab |
|---|---|
| Antennen: | 12 Rundstrahlantennen |
| Größe: | 280* 240* 60 Millimeter |
505BF Fernsteuerungsstörsender, Handy-Signal-Störsender mit Ventilator
| Produktname: | Fernsteuerungsstörsender |
|---|---|
| Ausgabebaustein: | CDMA/GSM/DCS/PHS/3G |
| Durchschnittliche ausgebende Energie: | 34dBm |
Innen- Handy-Signal-Störsender 8 Bänder justierbares Fernsteuerungs-12W EST-502C8
| Stauen der Strecke: | 1-25m |
|---|---|
| Antenne: | 8 Allrichtungsantennen |
| Arbeitsbandbreite (MHZ): | 8 Bänder einschließlich G/M, DCS, 3G, CDMA, WIFI, 4G, GPS |

