Alle Produkte
-
Lanze-Kanadaschnelles Verschiffen und keine Probleme -
Lucila-BrasilienAusrüstung der guten Qualität, des sehr verantwortlichen Verkäufers und der schnellen Lieferung. Ich empfehle mich aller Alibaba Gemeinschaft/AliExpress. Ich kaufe bestimmt mehr Einheiten. -
Hamadivo-FrankreichVerkaufsschlager, gutes Geschäft und schnelle Lieferfrist
Schlüsselwörter [ mobile phone jammer ] Spiel 429 produits.
Band der Handy-Signal-hohen Leistung des Störsender-30M Adjustable Radius With 8
| Produktname: | Störsender der hohen Leistung |
|---|---|
| Durchschnittliche ausgebende Energie: | 35dBm |
| Stromversorgung: | Wechselstrom-Adapter (AC110-240V) |
Hohe Leistung WIFI Störsender Handy-2G/3G mit Ventilatoren, Antenne 6
| Produktname: | Handy-Signal-Störsender |
|---|---|
| Blockfrequenz: | CDMA/GSM, DCS/PHS/3G/GPS/WIFI |
| Stauen der Strecke: | 1-30m |
8 Band-Multifunktionshandy-Signal-Störsender, Blocker WIFI-/Handy-4G/3G
| Produktname: | Handy-Signal-Störsender |
|---|---|
| Stauen von Frequenz: | CDMA/GSM, DCS/PCS, 3G, WIFI, 4G, lojack, GPS |
| Stauen der Strecke: | 1-30m (- 75dbm) |
34dBm Fernsteuerungsstörsender 2G/3G/4G 30M Mobile Signal Blocker
| Produktbezeichnung: | Fernsteuerungsstörsender |
|---|---|
| Ausgangsport: | CDMA/GSM/DCS/PHS/3G |
| Durchschnittliche Ausgangsleistung: | 34 dBm |
Vollfrequente Mobiltelefon WIFI GPS UHF VHF 12000mAh 27W tragbares Signalstörgerät
| Stauen der Strecke: | Radius 1 bis 20 m |
|---|---|
| Antenne: | 27 umfassende Antennen |
| Arbeitsbandbreite (MHZ): | 27 Bands, darunter GSM, DCS, PHS, PCS, 3G, CDMA, 4G, 4G LTE, 4G WiMAX, WIFI, GPS, Lojack, VHF, UHF,3 |
EST-808D G/M Handy-Signal-Störsender 33dbm (5 Antenne), 930 - 960MHz
| Produktname: | Handy-Signal-Störsender |
|---|---|
| Blockfrequenz: | CDMA/GSM, DCS/PHS/3G/GPS/WIFI |
| Stauen der Strecke: | 1-20meters |
4 Antennen-Fernsteuerungsstörsender für Gewohnheit, 1 - 15m stauende Strecke
| Stauen der Strecke: | 1-20m |
|---|---|
| Durchschnittliche ausgebende Energie: | 30dBm |
| Energie verbrauchen: | 3W |
Drahtloser Video-tragbarer Signal-Störsender des Handy-25dBm mit dem blauen Zahn
| Produktname: | Tragbarer Handy-Störsender |
|---|---|
| Stauen von Frequenz: | 2400-2500MHz |
| Stauen der Strecke: | 1-10 Meter |
3G / G-/Mtischplattenfernsteuerungsmobiltelefon-Störsender/Blocker EST-505A
| Produktname: | Fernsteuerungsstörsender |
|---|---|
| Ausgabebaustein: | CDMA/GSM/DCS/PHS/3G |
| Durchschnittliche ausgebende Energie: | 30dBm |
Fernsteuerungsstörsender EST-505K1, Richtungsstörsender Wifi/Blocker der Energie-3G
| Stromversorgung: | Wechselstrom-Adapter (AC220V-DC5V) |
|---|---|
| Energie verbrauchen: | 6W |
| Gewicht: | 5KG |

