Alle Produkte
-
Lanze-Kanadaschnelles Verschiffen und keine Probleme -
Lucila-BrasilienAusrüstung der guten Qualität, des sehr verantwortlichen Verkäufers und der schnellen Lieferung. Ich empfehle mich aller Alibaba Gemeinschaft/AliExpress. Ich kaufe bestimmt mehr Einheiten. -
Hamadivo-FrankreichVerkaufsschlager, gutes Geschäft und schnelle Lieferfrist
Schlüsselwörter [ mobile phone jammer ] Spiel 429 produits.
Antennen des Handy-Signal-5G des Störsender-10 auf Wand stationäres 3G
| Höchstleistungsertrag: | 2W (33±1dBm) |
|---|---|
| Energieversorger: | 220VAC--DC5V/15A |
| Leistungsaufnahme: | ≤70W |
8 des Band-Radius-35m hohe Leistung DC12V 20A Handy-Signal-des Störsender-EST-504K8 130W
| Stauen der Strecke: | Radius 10-35M (entsprechend Ihrer Anforderung justieren, kann die Signalstärke muss ≤-75dBm im Stand |
|---|---|
| Antenne: | 8 eingebaute Richtantennen |
| Arbeitsbandbreite (MHZ): | 8 Bänder einschließlich GSM/CDMA/DCS/TDSCDMA/WCDMA/4G1/4G2/2.4G WIFI |
8 Antennen-beweglicher Handy-Signal-Störsender-Gebrauchs-im Freien stationäre explosionssichere
| Ein-Outputenergie: | +33dBm/2W |
|---|---|
| Antennen-Art: | Ungerichtet |
| Energiequelle: | Wechselstrom-Adapter (220V) |
Handy-Signal-Störsender-Software-Fernbedienung 4G WiFi
| Stromversorgung: | AC160V-240V /DC 5V 12A |
|---|---|
| Maß: | 270 (L)×240 (W)×60 (H) |
| Gewicht: | ungefähr 2 Kilogramm |
Leistungsstarke 18 Antennen Festtelefon GPS VHF UHF RC Signale Konvoi-Bomben-Jammer für militärische Verwendung
| Verpackung Informationen: | Neutrale Verpackung |
|---|---|
| Lieferzeit: | 1-3 Werktage empfingen nachher die volle Zahlung |
| Zahlungsbedingungen: | 100% vor dem Versand, Western Union, T/T |
5 Störsender der hohen Leistung der Antennen-250W, G/M/3G/WIFI-Signal-Blocker
| Verpackung Informationen: | Neutrale Verpackung |
|---|---|
| Lieferzeit: | 1-3 Werktage |
| Zahlungsbedingungen: | 100% vor Versand |
Handy WIFI-Signal-Störsender-Frequenzsynchronisation für 2G 3G 4G 5G
| Energieversorger: | Eingebaute Energie: AC180V-240V/DC24V15A |
|---|---|
| Leistungsaufnahme: | ≤160W |
| Relative Luftfeuchtigkeit: | ≤85% |
360° Desktop Hochleistungs-Ultraschall-Audio-Aufnahme-Störgerät zum Schutz der Privatsphäre
| Verpackung Informationen: | Neutrale Verpackung |
|---|---|
| Lieferzeit: | 1-3 Werktage |
| Zahlungsbedingungen: | 100% vor Versand |
Stationärer Radius des Telefon-Signal-Blocker-Gerät-20m für Funksprechgerät 2G 3G 4G 5G WIFI
| Energieversorger: | Eingegebenes AC160V-240V, gab DC5V 12A aus |
|---|---|
| Antennen: | 12 Rundstrahlantennen |
| Größe: | 400 (L)×130 (W)×40 (H) Millimeter |
Handy 3G GPS-Signal-Störsender tragbar mit 10m, die Strecke stauen
| Verpackung Informationen: | Neutrale Verpackung |
|---|---|
| Lieferzeit: | 1-3 Werktage |
| Zahlungsbedingungen: | 100% vor Versand |

