Alle Produkte
-
Lanze-Kanadaschnelles Verschiffen und keine Probleme -
Lucila-BrasilienAusrüstung der guten Qualität, des sehr verantwortlichen Verkäufers und der schnellen Lieferung. Ich empfehle mich aller Alibaba Gemeinschaft/AliExpress. Ich kaufe bestimmt mehr Einheiten. -
Hamadivo-FrankreichVerkaufsschlager, gutes Geschäft und schnelle Lieferfrist
Schlüsselwörter [ mobile phone jammer ] Spiel 429 produits.
Silberner Handy-Signal-Innenstörsender 33dBm, Vierbandblocker EST-808A
| Produktname: | Handy-Signal-Störsender |
|---|---|
| Blockfrequenz: | CDMA/GSM, DCS/PHS/3G/GPS/WIFI |
| Stauen der Strecke: | 1-20meters |
CDMA-/G-/M3g Handy-Frequenz-Störsender 33dBm mit 20m stauender Strecke
| Produktname: | Handy-Signal-Störsender |
|---|---|
| Blockfrequenz: | CDMA/GSM, DCS/PHS/3G/GPS/WIFI |
| Stauen der Strecke: | 1-20meters |
Handy-Signal-Störsender 3G CDMA/Blocker EST-808FIII mit Wechselstrom-Adapter
| Stauen der Strecke: | 1-20meters |
|---|---|
| Durchschnittliche ausgebende Energie: | 30dBm |
| Energie verbrauchen: | 5W |
Signal-Störsender des Handy-30dBm für Klassenzimmer, eingebaute Antenne
| Stauen der Strecke: | 1-20meters |
|---|---|
| Durchschnittliche ausgebende Energie: | 30dBm |
| Energie verbrauchen: | 5W |
Signal-Störsender/Blocker des Handy-GPS/WIFI/3G mit 6 Antennen
| Stauen der Strecke: | 1-20meters |
|---|---|
| Energie verbrauchen: | 12W |
| Gewicht: | 2Kg |
Antennen-Handy-Signal-Störsender WIFIS 3G 2G 6 mit Ventilatoren
| Modell: | EST-808N1 |
|---|---|
| Stauen der Strecke: | 1-20meters |
| Durchschnittliche ausgebende Energie: | 30dBm |
Innenantenne des Handy-Signal-Störsender-vier mit Wärmeableitung EST-808B
| Produktname: | Handy-Signal-Störsender |
|---|---|
| Blockfrequenz: | CDMA/GSM, DCS/PHS/3G/GPS/WIFI |
| Stauen der Strecke: | 1-20meters |
EST-808HD drahtloser Handy-Signal-Störsender für Konferenzsaal
| Produktname: | Handy-Signal-Störsender |
|---|---|
| Blockfrequenz: | CDMA/GSM, DCS/PHS/3G/GPS/WIFI |
| Stauen der Strecke: | 1-20 Meter |
Gewöhnlicher Handy-Signal-Störsender für Schulen, CDMA G/M DCS PHS 3G
| Produktname: | Handy-Signal-Störsender |
|---|---|
| Blockfrequenz: | CDMA/GSM, DCS/PHS/3G/GPS/WIFI |
| Stauen der Strecke: | 1-20meters |
5 Handy-Signal-Störsender der Antennen-33dBm/Blocker EST-808D für Gewohnheit
| Produktname: | Handy-Signal-Störsender |
|---|---|
| Energie verbrauchen: | 5W |
| Blockfrequenz: | CDMA/GSM, DCS/PHS/3G |

