Alle Produkte
-
Lanze-Kanadaschnelles Verschiffen und keine Probleme -
Lucila-BrasilienAusrüstung der guten Qualität, des sehr verantwortlichen Verkäufers und der schnellen Lieferung. Ich empfehle mich aller Alibaba Gemeinschaft/AliExpress. Ich kaufe bestimmt mehr Einheiten. -
Hamadivo-FrankreichVerkaufsschlager, gutes Geschäft und schnelle Lieferfrist
Schlüsselwörter [ mobile phone jammer ] Spiel 429 produits.
Antennen 44W des Handy-24 Signal-Störsender VHF-UHF 5G
| Stauen der Strecke: | 1-40M |
|---|---|
| Antenne: | 24 Allrichtungsantennen |
| Arbeitsbandbreite (MHZ): | 24 Bänder einschließlich GSM/CDMA/DCS/PCS/3G/4G/4G LTE/4G WiMAX/5G/GPS/2.4G WIFI/5.8G WIFI/VHF/UHF/L |
G/M 3G 4G 5G WIFI LoJack GPS Kanäle des Signal-Störsender-18 Hand für Sicherheits-Gebrauch
| Art: | Tragbarer Handsignal-Störsender |
|---|---|
| Stauen der Strecke: | Radius 1-20m (die Signal-Stärke muss ≤-75dBm im Standort sein) |
| Antennen-Art: | Allrichtungsantenne des Gewinnes 2dBi |
Soems 16 VHF-UHFfernsteuerungssignal-Störsender Band-Signal-Blocker-Handy WIFI-GPS
| Stauen der Strecke: | 1-40M |
|---|---|
| Antenne: | 16 Allrichtungsantennen |
| Arbeitsbandbreite (MHZ): | 16 Bänder einschließlich GSM/CDMA/DCS/PCS/3G/4G/4G LTE/GPS/WIFI/VHF/UHF/Lojack |
der Handy-Signal-Störsender-hohen Leistung 2G 3G 4G 5G Signal Synchronic
| Gesamtleistungs-Ertrag: | 100 W |
|---|---|
| Energieversorger: | Die Leistung ist in der Tabelle 1 angegeben. |
| Stromverbrauch: | ≤500W |
1-40m justierbare Kanal-Innen-12 Monate des Handy-Signal-Störsender-30 Garantie-
| Stauen der Strecke: | 1-40M |
|---|---|
| Antenne: | 30 Allrichtungsantennen |
| Arbeitsbandbreite (MHZ): | 30 Bänder einschließlich GSM/CDMA/DCS/PCS/3G/4G/4G LTE/GPS/2.4G WIFI/5.8G WIFI/VHF/UHF/RC315/RC433/L |
Der Desktop 4 versieht Signal-Störsender des Handy-30dBm mit einem Band
| Stauen der Strecke: | 1-20m |
|---|---|
| Antenne: | 4 Allrichtungsantennen |
| Arbeitsbandbreite (MHZ): | 4 Bänder einschließlich GSM/CDMA/DCS/PCS/PHS/3G/WIFI/Bluetooth |
Handyverwürfelungsvorrichtung der hohen Leistung, Energiequellen-Außenantenne-Störsender
| Verpackung Informationen: | Neutrale Verpackung |
|---|---|
| Lieferzeit: | 1-3 Werktage |
| Zahlungsbedingungen: | 100% vor Versand |
Störsenderantenne der hohen Leistung 4W mit Wechselstrom-Adapter, Handyverwürfelungsvorrichtung
| Verpackung Informationen: | Neutrale Verpackung |
|---|---|
| Lieferzeit: | 1-3 Werktage |
| Zahlungsbedingungen: | 100% vor Versand |
8 Handy-Signal-Störsender der Band-2G 3G 4G Omni Richtungs
| Stauen der Strecke: | 1-25m |
|---|---|
| Antenne: | 8 Allrichtungsantennen |
| Arbeitsbandbreite (MHZ): | 8 Bänder einschließlich GSM/CDMA/DCS/PCS/PHS/3G/4G/WIFI/Bluetooth/UHF/VHF |
Auto, das 8 Signal-Störsender 16W der Antennen-5G GPS auflädt
| Stauen der Strecke: | 1-40M |
|---|---|
| Antenne: | 8 Allrichtungsantennen des hohen Gewinnes |
| Arbeitsbandbreite (MHZ): | 8 Bänder einschließlich GSM/CDMA/DCS/PCS/3G/4G/4G LTE/GPS/2.4G WIFI/5.8G WIFI (/VHF/UHF/LOJACK/5G1/5 |

