Alle Produkte
-
Lanze-Kanadaschnelles Verschiffen und keine Probleme -
Lucila-BrasilienAusrüstung der guten Qualität, des sehr verantwortlichen Verkäufers und der schnellen Lieferung. Ich empfehle mich aller Alibaba Gemeinschaft/AliExpress. Ich kaufe bestimmt mehr Einheiten. -
Hamadivo-FrankreichVerkaufsschlager, gutes Geschäft und schnelle Lieferfrist
Schlüsselwörter [ mobile phone jammer ] Spiel 429 produits.
Wifi Gps-Handy-Signal-Störsender für Prüfungs-Raum/AC110V-240V
| Stauen der Strecke: | 1-25m |
|---|---|
| Stauen: | Signal |
| Arbeitsbandbreite (MHZ): | G/M, PHS, DCS, 3G, GPS, LTE |
Signal-Störsender-stationäre Art Skinners Shield WIFI für 15 Meter Radius-
| Energieversorger: | Eingegebenes AC160V-240V Ertrag DC 5V |
|---|---|
| Größe: | 162 (L)×110 (W)×30 (H) |
| Gewicht: | Über 700g |
Handy-Frequenz-Störsender-Einbauten 2G/3G/4G+VHF+UHF+5.8G Wifi mit Antenne 8
| Material: | Plastik-shel |
|---|---|
| Farbe: | Schwarz/weiß/Grau |
| Stauen der Strecke: | 1-15M |
Allrichtungs-Antena GPS Antiverfolger des Signal-Störsender-Schwarz-L1 mit Schaltern
| Verpackung Informationen: | Neutrale Verpackung |
|---|---|
| Lieferzeit: | 1-3 Werktage empfingen nachher die volle Zahlung |
| Zahlungsbedingungen: | 100% vor Versand |
Justierbarer Handy-Signal-Störsender, Handy-Signal-Blocker-Antennen, die 2 blockieren
| Frequenz: | CDMA, G/M, DCS, PHS, 3G, WIFI, 4G1,4G2 |
|---|---|
| Gewicht: | 1.5kg |
| Leistungsaufnahme: | AC160V-240V |
WIFI-Handysignalblocker für Schulen und Armee EST-505C2
| Verpackung Informationen: | Neutrale Verpackung |
|---|---|
| Lieferzeit: | 1-3 Werktage |
| Zahlungsbedingungen: | 100% vor Versand |
Störsender der hohen Leistung des Wechselstrom-Adapter Gefängnis-2G 3G GPS Signal-200W
| Stauen der Strecke: | Radius 200-300M |
|---|---|
| Antenne: | Allrichtungsantennen 2pcs Richtantennen/4pcs (optional) |
| Arbeitsbandbreite (MHZ): | 4 Bänder einschließlich G/M, CDMA, DCS, PCS, PHS, 3G, GPS |
Soem-Handy-Verwürfelungsvorrichtungs-Gerät, GPS-Frequenz-Störsender für Auto/Taxi/Bus
| Stauen der Strecke: | Radius 1-15M (die Signalstärke muss ≤-75dBm am Standort betragen) |
|---|---|
| Antenne: | mit einer Leistung von mehr als 50 W und einer Leistung von mehr als 50 W |
| Arbeitsbandbreite (MHZ): | 5 Bands, GSM/DCS/WCDMA/4G1/4G2 ((oder GSM/DCS/WIFI/GPS), OEM erhältlich |
200-300m 6 Band-Gefängnis-Angebot-Handy-Signal-Störsender
| Stauen der Strecke: | Radius 200-300M |
|---|---|
| Antenne: | Allrichtungsantennen 3pcs Richtantennen/6pcs (optional) |
| Arbeitsbandbreite (MHZ): | 6 Bänder einschließlich G/M, CDMA, DCS, PCS, PHS, 3G, 4G, GPS |
2000M Langstrecken-Glonass Galileo GPS 2.4G 5.2G 5.8G FPV Drohne UAV Signale Rucksack Störgerät
| Beschreibung: | 6-10 Kanäle Manpack Jammer |
|---|---|
| Abmessungen: | 488 ((L) ×369 ((W) ×189 ((H) mm nicht mit Antenne |
| Antenntyp: | Hochgewinn-Omni-Flügelantennen und Antennen für Richtungen |

