Alle Produkte
-
Lanze-Kanadaschnelles Verschiffen und keine Probleme -
Lucila-BrasilienAusrüstung der guten Qualität, des sehr verantwortlichen Verkäufers und der schnellen Lieferung. Ich empfehle mich aller Alibaba Gemeinschaft/AliExpress. Ich kaufe bestimmt mehr Einheiten. -
Hamadivo-FrankreichVerkaufsschlager, gutes Geschäft und schnelle Lieferfrist
Schlüsselwörter [ mobile phone jammer ] Spiel 429 produits.
G/M CDMA Bänder des Signal-Gefängnis versteckte Signal-Störsender-32W 16
| Eigenschaft: | wenn das Netz das Modul staut, Fernsteuerungs alle Störsender über Computer |
|---|---|
| Stauen der Strecke: | Radius 1-30M (entsprechend Ihrer Anforderung justieren, kann die Signalstärke muss ≤-75dBm im Stando |
| Antenne: | 16 eingebaute Richtantennen |
Handy-Signal-Störsender Wechselstrom 220V 3G WiFi aufgebaut in den Antennen
| Empfindlich: | -110dBm |
|---|---|
| Arbeitsfähigkeit: | Wechselstrom 220V |
| Leistungsaufnahme: | über 100W |
12 lenkt 30M 2W 5G Handy-Signal-Störsender-LCD-Bildschirm
| Stauen der Strecke: | Radius 1-30M (Signalstärke muss ≤-75dBm am Standort sein) |
|---|---|
| Antenne: | mit einer Breite von mehr als 20 mm, |
| Arbeitsbandbreite (MHZ): | OEM 10/12-Bänder einschließlich GSM/CDMA/DCS/TD-SCDMA/3G/WCDMA/4G1/4G2/5G1/5G2/2.4G WIFI/5.8G WIFI/G |
HANDY-Signal-Störsender EST-808KA1 mobiles Fahrzeug GPSs Satellitenpositionierungs
| Stauen der Strecke: | 2-15 Meter (hängt noch von der Signalstärke im gegebenen Bereich) ab |
|---|---|
| Emissions-Frequenzbereich: | 1500-1600MHz |
| Energie justieren Strecke: | 33dBm 6dBm/30KHz (Minute) |
3G 4G 5G Handy Band-Fernsteuerungssignal-Störsender Wifi-Blocker-18
| Energieversorger: | Eingegebenes AC100V-240V, gab Autoadapter DC12V 20A) oder DC12V aus |
|---|---|
| Antennen: | 18 Rundstrahlantennen |
| Größe: | 390*235*58mm (ausschließlich der Antennen) |
Band-Handy-und Wifi-Störsender-stationäre Rundstrahlantennen 3G 4G 5G 10
| Maximale Spitzenleistung: | ≥34dBm (2.5W) |
|---|---|
| Energieversorger: | 220VAC--5VDC/20A |
| Leistungsaufnahme: | ≤80W |
Voller Frequenz-Handy-Signal-Störsender errichtet in den Antennen für 2G 3G 4G 5G
| Maximale Spitzenleistung: | ≥33dBm (2W) |
|---|---|
| Energieversorger: | 220VAC--5VDC/20A |
| Gewicht (Hauptgerät): | 4.3kg |
Optionaler des Management-Software-des Steuerest-804f12 12 Signal-Störsender IoT intelligenter Band-Handy-2G 3G 4G 5G WIFI
| Stauen der Strecke: | Radius 1-25M (entsprechend Ihrer Anforderung justieren, kann die Signal-Stärke muss ≤-75dBm im Stand |
|---|---|
| Antenne: | 12 Allrichtungsantennen |
| Arbeitsbandbreite (MHZ): | 12 Bänder einschließlich GSM/CDMA/DCS/PHS/3G/TD-SCDMA/WCDMA/4G/4G LTE/5G/2.4G WIFI/5.8G WIFI/GPS |
8 Antennen-Handy-Signal-Störsender tragbares Satellitenpositionierungswifi 3G für Auto
| Stauen der Strecke: | 1-15 Meter (hängt noch von der Signalstärke im gegebenen Bereich) ab |
|---|---|
| Maß: | 140×75×35 Millimeter |
| Maximale leuchtende Energie: | Niedriger als -10dBm |
Signal-Störsender Fernsteuerungs-25m 2G 3G 4G 5G WIFI GPS LOJACK
| Stauen der Strecke: | Radius 1-25M (entsprechend Ihrer Anforderung justieren, kann die Signal-Stärke muss ≤-75dBm im Stand |
|---|---|
| Antenne: | 12 eingebaute Richtantennen |
| Arbeitsbandbreite (MHZ): | 12 Bänder einschließlich GSM/CDMA/DCS/PHS/3G/TD-SCDMA/WCDMA/4G/4G LTE/5G/2.4G WIFI/5.8G WIFI/GPS/LOJ |

