Alle Produkte
-
Lanze-Kanadaschnelles Verschiffen und keine Probleme -
Lucila-BrasilienAusrüstung der guten Qualität, des sehr verantwortlichen Verkäufers und der schnellen Lieferung. Ich empfehle mich aller Alibaba Gemeinschaft/AliExpress. Ich kaufe bestimmt mehr Einheiten. -
Hamadivo-FrankreichVerkaufsschlager, gutes Geschäft und schnelle Lieferfrist
Schlüsselwörter [ mobile phone jammer ] Spiel 429 produits.
12 justierbare stationäre 3G 4G 5G WiFi Fernbedienung des Band-Handy-Signal-Blocker-
| Stauen des Radius: | 1-60 M (hängt noch von der Signalstärke im gegebenen Bereich) ab |
|---|---|
| Antenne: | externe Rundstrahlantenne 12 |
| Farbe: | Schwarz |
der Wifi-Störsender-hohen Leistung Handy 2G 3G 4G 5G stationäre Fernbedienung
| Maximale Arbeitsfähigkeit: | ≥34dBm (2.5W) |
|---|---|
| Energieversorger: | 220VAC--5VDC/20A |
| Leistungsaufnahme: | ≤80W |
40W mittlere Energie 1-50m 8 Kanal-Handy-Signal-Störsender für Gefängnis
| Stauen der Strecke: | 1-50m |
|---|---|
| Antenne: | 8 Allrichtungsantennen |
| Arbeitsbandbreite (MHZ): | 8 Bänder einschließlich GSM/CDMA/DCS/PHS/3G/4G/WIFI |
Störsenderder hohen leistung 12 des Handy-50W des Signal-5G Bänder EST-850LC12
| Gesamtspitzenleistung: | 450W |
|---|---|
| Energieversorger: | DC 24V100AH WECHSELSTROM-220V//14A |
| Leistungsaufnahme: | ≤3000 |
Des Handy-EST-502F18 des Blocker-18 VHF-UHF 315 433 Bänder WIFI-GPS 868 Signal-Störsender
| Stauen der Strecke: | 1-40M |
|---|---|
| Antenne: | 18 Allrichtungsantennen |
| Arbeitsbandbreite (MHZ): | 18 Bänder einschließlich GSM/CDMA/DCS/PCS/3G/4G/4G LTE/GPS/2.4G WIFI/5.8G WIFI/VHF/UHF/LOJACK/5G1/5G |
Band-Handy 2G 3G 4G 5G WIFI GPS Soems 20 VHF-UHF RC315 433 868 Signal-Störsender
| Stauen der Strecke: | 1-40M |
|---|---|
| Antenne: | 20 Allrichtungsantennen |
| Arbeitsbandbreite (MHZ): | 20 Bänder einschließlich GSM/CDMA/DCS/PCS/3G/4G/4G LTE/GPS/2.4G WIFI/5.8G WIFI/VHF/UHF/LOJACK/5G1/5G |
1 - 40m versieht stauender Strecken-Handy-Signal-Störsender EST-502F22 22 Gesamtleistung 44W mit einem Band
| Stauen der Strecke: | 1-40M |
|---|---|
| Antenne: | 22 Allrichtungsantennen |
| Arbeitsbandbreite (MHZ): | 22 Bänder einschließlich GSM/CDMA/DCS/PCS/3G/4G/4G LTE/GPS/2.4G WIFI/5.8G WIFI/VHF/UHF/LOJACK/5G1/5G |
Signal-Störsender Soem 24 des Handy-EST-502F24 versieht allen drahtlosen Signal-Blocker mit einem Band
| Stauen der Strecke: | 1-40M |
|---|---|
| Antenne: | 24 Allrichtungsantennen |
| Arbeitsbandbreite (MHZ): | 24 Bänder einschließlich GSM/CDMA/DCS/PCS/3G/4G/4G LTE/GPS/2.4G WIFI/5.8G WIFI/VHF/UHF/LOJACK/5G1/5G |
1-40m justierbarer 24/7 ununterbrochen arbeitender 8 Signal-Störsender des Band-Handy-2G 3G 4G WIFI GPS
| Stauen der Strecke: | 1-40M |
|---|---|
| Antenne: | 8 Allrichtungsantennen |
| Arbeitsbandbreite (MHZ): | 8 Bänder einschließlich GSM/CDMA/DCS/PCS/3G/4G/4G LTE/GPS/2.4G WIFI/5.8G WIFI (/VHF/UHF/LOJACK/5G1/5 |
Handy-Aufnahme-Blocker LCD-Bildschirm Wechselstrom-Adapter-33dBm/2W
| Stauen der Strecke: | Radius 1-25M (entsprechend Ihrer Anforderung justieren, kann die Signal-Stärke muss ≤-75dBm im Stand |
|---|---|
| Antenne: | eingebaute Allrichtungsantennen |
| Arbeitsbandbreite (MHZ): | Bänder Soems 8/9/10/11/12 einschließlich GSM/CDMA/DCS/TD-SCDMA/3G/WCDMA/4G1/4G2/5G1/5G2/2.4G WIFI/5. |

