Alle Produkte
-
Lanze-Kanadaschnelles Verschiffen und keine Probleme -
Lucila-BrasilienAusrüstung der guten Qualität, des sehr verantwortlichen Verkäufers und der schnellen Lieferung. Ich empfehle mich aller Alibaba Gemeinschaft/AliExpress. Ich kaufe bestimmt mehr Einheiten. -
Hamadivo-FrankreichVerkaufsschlager, gutes Geschäft und schnelle Lieferfrist
Schlüsselwörter [ 8 bands 3g 4g signal jammer ] Spiel 98 produits.
Handy-Signal-Isolatorhandy-Signalblocker G/M CDMA PHS für Schulen
| Stauen der Strecke: | 1- 40 Meter (hängt noch von der sognal Stärke im gegebenen Bereich) ab |
|---|---|
| Antenne: | 8 Rundstrahlantennen |
| Farbe: | Schwarz |
Handy-Störsender der hohen Leistung 250W stationär für 4G 5G Innen
| Maximale Spitzenleistung: | 250W |
|---|---|
| Energieversorger: | 220VAC --24VDC/42A |
| Leistungsaufnahme: | ≤750W (220V/3.5A) |
Dem Störsender WIFI in des Antennen-Handy-5G 12 Bänder EST-504K10 errichtet
| Höchstleistungsertrag: | ≥ 37 dBm (5W) |
|---|---|
| Energieversorger: | Bei der Prüfung der Leistung müssen die folgenden Bedingungen erfüllt sein: |
| Stromverbrauch: | ≤150W |
Störsenderder hohen leistung 12 des Handy-50W des Signal-5G Bänder EST-850LC12
| Gesamtspitzenleistung: | 450W |
|---|---|
| Energieversorger: | DC 24V100AH WECHSELSTROM-220V//14A |
| Leistungsaufnahme: | ≤3000 |
Handy-Störsender-tragbarer Koffer errichtet in 10 Antennen 4G WIFI GPS
| Farbe: | Schwarz |
|---|---|
| Stauen der Strecke: | Radius 10-40 M |
| Ein-Outputenergie: | +33dBm/2W±200mA |
Tragbare Handy-Verwürfelungsvorrichtungs-Handfernbedienung WiFis GPS
| Stauen der Strecke: | Radius 1-20m (die Signal-Stärke muss ≤-75dBm im Standort sein) |
|---|---|
| Arbeitsbandbreite (MHZ): | 10 Bänder einschließlich G/M, CDMA, DCS, PCS, 3G, 4G, 4G LTE, 5G, WIFI, GPS, Lojack, VHF, UHF-, 315. |
| Antenne: | 10 Allrichtungsantennen |
2000M Langstrecken-Glonass Galileo GPS 2.4G 5.2G 5.8G FPV Drohne UAV Signale Rucksack Störgerät
| Beschreibung: | 6-10 Kanäle Manpack Jammer |
|---|---|
| Abmessungen: | 488 ((L) ×369 ((W) ×189 ((H) mm nicht mit Antenne |
| Antenntyp: | Hochgewinn-Omni-Flügelantennen und Antennen für Richtungen |
14 Antennen Multifunktionaler Mobilfunkblocker GPS VHF UHF Störung 5-80m
| Farbe: | Schwarz |
|---|---|
| Gewährleistung: | 1 Jahr |
| Antenne: | 14 Stück Omni-Richtungsantennen |

