Alle Produkte
-
Lanze-Kanadaschnelles Verschiffen und keine Probleme -
Lucila-BrasilienAusrüstung der guten Qualität, des sehr verantwortlichen Verkäufers und der schnellen Lieferung. Ich empfehle mich aller Alibaba Gemeinschaft/AliExpress. Ich kaufe bestimmt mehr Einheiten. -
Hamadivo-FrankreichVerkaufsschlager, gutes Geschäft und schnelle Lieferfrist
Schlüsselwörter [ 8 bands 3g 4g signal jammer ] Spiel 98 produits.
1W 10 Funksprechgerät-Signal-Störsender der Antennen-4500mAh
| Art: | Tragbarer Handsignal-Störsender |
|---|---|
| Stauen der Strecke: | Radius 1-20m (die Signal-Stärke muss ≤-75dBm im Standort sein) |
| Antenne: | 10 Allrichtungsantennen |
G/M 3G 4G 5G WIFI LoJack GPS Kanäle des Signal-Störsender-18 Hand für Sicherheits-Gebrauch
| Art: | Tragbarer Handsignal-Störsender |
|---|---|
| Stauen der Strecke: | Radius 1-20m (die Signal-Stärke muss ≤-75dBm im Standort sein) |
| Antennen-Art: | Allrichtungsantenne des Gewinnes 2dBi |
Handy-Signal-Störsender-tragbares Handkriechstromfestes GPSs LOJACK
| Stauen der Strecke: | Radius 1-15M |
|---|---|
| Antenne: | 8 Rundstrahlantennen |
| Arbeitsbandbreite (MHZ): | G/M, CDMA, DCS, PCS, PHS, 3G, GPS, Galieo, Glonass, Beidou |
Tragbares Handanti alle GPS-Verfolger G/M GPRS UMTS aller GPS- u. Lojack-Signal-Störsender
| Stauen der Strecke: | Radius 1-15M |
|---|---|
| Antenne: | 8 Antennen |
| Arbeitsbandbreite (MHZ): | 8 Bänder einschließlich G/M, CDMA, DCS, PCS, PHS, 3G, GPS, Galieo, Glonass, Beidou |
185W Störsender-Hochfrequenz des Handy-4G 5G mit LED-Schirm
| Gewicht: | 2.7kg |
|---|---|
| Größe: | 430*330*80mm |
| Leistungsaufnahme: | 185W |
4G 5G WIFI hohe Leistung des Handy-Signal-Störsender-22 der Band-150W
| Störreichweite: | 1-200㎡ (hängt noch von der Signalstärke im gegebenen Bereich) ab |
|---|---|
| Antennen: | 22 Rundstrahlantennen |
| Größe: | 380* 220* 85mm |
27 tragbarer Handy-Störsender der Antennen-2G 3G 4G LTE 5G WIFI mit Radio-Blockieren DEM GPS-VHF-UHF FM
| Produkt-Name: | Handhandy-Signal-Störsender |
|---|---|
| Exportenergie (PO): | ≥27dBm |
| Input-/Outputwiderstand: | Verbindungsstück 50Ω/N |
des Wechselstrom-100-240V Warnung der schwachen Batterie Adapter-tragbare Handy-Störsender-2G 3G 4G 5G WiFi GPS
| Stauen der Strecke: | Radius 1 bis 25 m |
|---|---|
| Antenne: | 10 Stück eingebaute Allrichtungsantennen |
| Arbeitsbandbreite (MHZ): | 10 Bands, darunter GSM, DCS, 3G, CDMA, 4G, 4GLTE, WIFI, GPS, Lojack, VHF, UHF,315,433, usw. |
Radius 1-40m 2W 10 Kanäle 5G Signal Störgerät Tragbare Koffer
| Stauen der Strecke: | Radius 1 bis 40 m |
|---|---|
| Antenne: | 10 Stück eingebaute Allrichtungsantennen |
| Arbeitsbandbreite (MHZ): | 10 Bands einschließlich GSM, DCS, 3G, CDMA, 4G, 4G LTE, 5G, WIFI, GPS, Lojack, VHF, UHF,315,433, usw |
12 lenkt 30M 2W 5G Handy-Signal-Störsender-LCD-Bildschirm
| Stauen der Strecke: | Radius 1-30M (Signalstärke muss ≤-75dBm am Standort sein) |
|---|---|
| Antenne: | mit einer Breite von mehr als 20 mm, |
| Arbeitsbandbreite (MHZ): | OEM 10/12-Bänder einschließlich GSM/CDMA/DCS/TD-SCDMA/3G/WCDMA/4G1/4G2/5G1/5G2/2.4G WIFI/5.8G WIFI/G |

