Alle Produkte
-
Lanze-Kanadaschnelles Verschiffen und keine Probleme -
Lucila-BrasilienAusrüstung der guten Qualität, des sehr verantwortlichen Verkäufers und der schnellen Lieferung. Ich empfehle mich aller Alibaba Gemeinschaft/AliExpress. Ich kaufe bestimmt mehr Einheiten. -
Hamadivo-FrankreichVerkaufsschlager, gutes Geschäft und schnelle Lieferfrist
Schlüsselwörter [ 8 bands 3g 4g signal jammer ] Spiel 98 produits.
12 Handy-Störsender-tragbarer Koffer der Band-3G 4G 5G für Innenim Freien
| Gesamtspitzenleistung: | 800w |
|---|---|
| Energieversorger: | 220VAC --27VDC/150A |
| Leistungsaufnahme: | ≤3000W |
des Handy-5G Band-justierbarer Arbeitsbereich Signal-des Störsender-12
| Gesamtspitzenleistung: | 450W |
|---|---|
| Energieversorger: | DC 24V100AH WECHSELSTROM-220V//14A |
| Leistungsaufnahme: | ≤3000 |
11. Band 2G 3G 4G / WiFi / GPS / Walkie Talkie Signal Jammer Tragbar 60W Hochleistung
| Typ: | Tragbarer Hochleistungs-Signalverstörer |
|---|---|
| Stauen des Radius: | 0-60m einstellbar (@-75dBm, hängt immer noch von der Signalstärke in einem bestimmten Bereich ab) |
| Antenne: | 11 Stück umfassende Antennen |
14 Antennen versieht der tragbare drahtlose volle Signal-Störsender GPSs 12000mAh mit einem Band
| Art: | Tragbarer Handsignal-Störsender |
|---|---|
| Stauen der Strecke: | Radius 1-20m (die Signal-Stärke muss ≤-75dBm im Standort sein) |
| Antenne: | Allrichtungsantennen 14pcs |
Antenne 2G/3G/4G/Wifi des GPS-Signal-tragbare Handy-Störsender-8 mit Batterie nach innen
| Stauen der Strecke: | Radius 1-15M |
|---|---|
| Antenne: | 8 Antennen |
| Arbeitsbandbreite (MHZ): | 8 Bänder einschließlich G/M, DCS, 3G, CDMA, WIFI, 4G, GPS |
Innen- Handy-Signal-Störsender 8 Bänder justierbares Fernsteuerungs-12W EST-502C8
| Stauen der Strecke: | 1-25m |
|---|---|
| Antenne: | 8 Allrichtungsantennen |
| Arbeitsbandbreite (MHZ): | 8 Bänder einschließlich G/M, DCS, 3G, CDMA, WIFI, 4G, GPS |
Mobiler Handy-Signal-Störsender-stationäre 8 Antennen 3G WIFI
| Einzelne Leistungsabgabe (jedes Band): | 2W+/-200mA |
|---|---|
| Stromversorgung: | Eingegebenes AC160V-240V /Output DC 5V 15A |
| Maß: | 360*180*60MM |
An der Wand befestigtes 8 Handy-Signal der Band-8W, das Gerät staut
| Stauen der Strecke: | 1-15M |
|---|---|
| Antenne: | eingebaute Richtantennen 8pcs |
| Arbeitsbandbreite (MHZ): | 8 Bänder einschließlich GSM/CDMA/DCS/PCS/PHS/3G/4G/WIFI/Bluetooth/UHF/VHF |
4500mAh WIFI GPS tragbare Antennen 2G 3G 4G 5G des Handy-Störsender-18
| Art: | Tragbarer Handsignal-Störsender |
|---|---|
| Stauen der Strecke: | Radius 1-20m (die Signal-Stärke muss ≤-75dBm im Standort sein) |
| Antenne: | 1/2/3/4/5/6/8/10/12/14/16/18 Allrichtungsantennen |
10 Funksprechgerät-Signal-Störsender EST-808H10 des Band-3G 4G WIFI GPS
| Art: | Tragbarer Handsignal-Störsender |
|---|---|
| Stauen der Strecke: | Radius 1-20m (die Signal-Stärke muss ≤-75dBm im Standort sein) |
| Antenne: | 10 Allrichtungsantennen |

