Alle Produkte
-
Lanze-Kanadaschnelles Verschiffen und keine Probleme -
Lucila-BrasilienAusrüstung der guten Qualität, des sehr verantwortlichen Verkäufers und der schnellen Lieferung. Ich empfehle mich aller Alibaba Gemeinschaft/AliExpress. Ich kaufe bestimmt mehr Einheiten. -
Hamadivo-FrankreichVerkaufsschlager, gutes Geschäft und schnelle Lieferfrist
Schlüsselwörter [ 8 bands 3g 4g signal jammer ] Spiel 98 produits.
1-40m justierbare Kanal-Innen-12 Monate des Handy-Signal-Störsender-30 Garantie-
| Stauen der Strecke: | 1-40M |
|---|---|
| Antenne: | 30 Allrichtungsantennen |
| Arbeitsbandbreite (MHZ): | 30 Bänder einschließlich GSM/CDMA/DCS/PCS/3G/4G/4G LTE/GPS/2.4G WIFI/5.8G WIFI/VHF/UHF/RC315/RC433/L |
12 Bänder IoT-Software-Steuerhandy Wifi-Signal-Störsender errichtet in den Antennen mit LCD-Bildschirm
| Stauen der Strecke: | Radius 1-25M (entsprechend Ihrer Anforderung justieren, kann die Signal-Stärke muss ≤-75dBm im Stand |
|---|---|
| Antenne: | eingebaute Allrichtungsantennen |
| Arbeitsbandbreite (MHZ): | Bänder Soems 8/9/10/11/12 einschließlich GSM/CDMA/DCS/TD-SCDMA/3G/WCDMA/4G1/4G2/5G1/5G2/2.4G WIFI/5. |
Innenantennen-Fernbedienung des auto-Gebrauchs-Handy-Verwürfelungsvorrichtungs-Störsender-8
| Stauen der Strecke: | 0-40m justierbar (@-75dBm, hängt noch von der Signalstärke in gegebenem Bereich) ab |
|---|---|
| Antennen: | 8 Rundstrahlantennen |
| Farbe: | Schwarz |
10 Bänder GPS-Signalstörsender, Lojack-Störsender, mit eingebautem Batterie- und Wechselstrom-Steckergebrauch
| Stromversorgung: | Wechselstrombatterie 100-240V und 24V |
|---|---|
| Maß: | 450mm x 270mm x 105mm |
| Anwendung: | Sicherheitsgebrauch oder survillance Gebrauch |
Leichtgewicht Plastikkoffer Mobiltelefon Mobilfunksignalstörgerät mit LCD-Bildschirm
| Verpackung Informationen: | Neutrale Verpackung |
|---|---|
| Lieferzeit: | 1-3 Werktage |
| Zahlungsbedingungen: | 100% vor dem Versand, Western Union, T/T |
Antennen des Handy-Signal-5G des Störsender-10 auf Wand stationäres 3G
| Höchstleistungsertrag: | 2W (33±1dBm) |
|---|---|
| Energieversorger: | 220VAC--DC5V/15A |
| Leistungsaufnahme: | ≤70W |
Funksprechgerät des Handy-Signal-Blocker-5G des Störsender-4G WIFI zuhause stationär
| Energieversorger: | Eingegebenes AC160V-240V, gab DC5V 12A aus |
|---|---|
| Antennen: | 10 Rundstrahlantennen |
| Gewicht: | Über 2Kg |
850MHz - Störsender 2G 3G 4G LTE WIFI der hohen Leistung 894MHz für Schulen
| Verpackung Informationen: | Neutrale Verpackung |
|---|---|
| Lieferzeit: | 1-3 Werktage |
| Zahlungsbedingungen: | 100% vor Versand |
Militärstörsender-Antibrummen UAV-Störsender-Gefängnis rucksack G/M WIFI GPS
| Art: | Störsender der Rucksack-hohen Leistung |
|---|---|
| Stauen des Radius: | 1-80m justierbar (@-75dBm, hängt noch von der Signalstärke in gegebenem Bereich) ab |
| Antenne: | Rundstrahlantennen 8pcs |
80m drahtlose tragbare Hochfrequenz-Verwürfelungsvorrichtung des Handy-Störsender-RCIED
| Art: | Tragbarer Mobiltelefon-Signal-Störsender der Rucksack-hohen Leistung |
|---|---|
| Stauen des Radius: | 1-80m justierbar (@-75dBm, hängt noch von der Signalstärke in gegebenem Bereich) ab |
| Antenne: | Rundstrahlantennen 8pcs |

