Alle Produkte
-
Lanze-Kanadaschnelles Verschiffen und keine Probleme -
Lucila-BrasilienAusrüstung der guten Qualität, des sehr verantwortlichen Verkäufers und der schnellen Lieferung. Ich empfehle mich aller Alibaba Gemeinschaft/AliExpress. Ich kaufe bestimmt mehr Einheiten. -
Hamadivo-FrankreichVerkaufsschlager, gutes Geschäft und schnelle Lieferfrist
Schlüsselwörter [ 8 bands 3g 4g signal jammer ] Spiel 98 produits.
Handy WIFI-Signal-Störsender-Frequenzsynchronisation für 2G 3G 4G 5G
| Energieversorger: | Eingebaute Energie: AC180V-240V/DC24V15A |
|---|---|
| Leistungsaufnahme: | ≤160W |
| Relative Luftfeuchtigkeit: | ≤85% |
Voller Frequenz-Handy-Signal-Störsender errichtet in den Antennen für 2G 3G 4G 5G
| Maximale Spitzenleistung: | ≥33dBm (2W) |
|---|---|
| Energieversorger: | 220VAC--5VDC/20A |
| Gewicht (Hauptgerät): | 4.3kg |
Multifunktions-Handy-Störsender EST-808N3, Störsender 3G 4G GPSs WiFi Lojack
| Produktname: | Handy-Signal-Störsender |
|---|---|
| Stauen von Frequenz: | CDMA/GSM, DCS/PCS, 3G, WIFI, 4G, lojack, GPS |
| Stauen der Strecke: | 1-30m (- 75dbm) |
1-40m justierbarer 24/7 ununterbrochen arbeitender 8 Signal-Störsender des Band-Handy-2G 3G 4G WIFI GPS
| Stauen der Strecke: | 1-40M |
|---|---|
| Antenne: | 8 Allrichtungsantennen |
| Arbeitsbandbreite (MHZ): | 8 Bänder einschließlich GSM/CDMA/DCS/PCS/3G/4G/4G LTE/GPS/2.4G WIFI/5.8G WIFI (/VHF/UHF/LOJACK/5G1/5 |
16 Kanal-Handy-Signal-Störsender-Tischplattensignal-Störsender für Militärgebrauch
| Material: | Metall |
|---|---|
| Farbe: | Schwarz |
| Bänder: | 16 Bänder einschließlich GSM/CDMA/DCS/PCS/3G/4G/4G LTE/GPS/WIFI/VHF/UHF/Lojack |
12 Antenne GPS-Signal-Störsender-Wand-Berg-Blocker für die Isolierung von Auto Gps-Signal
| Material: | Metall |
|---|---|
| Farbe: | Schwarz |
| Bänder: | 12 Bänder einschließlich GSM/CDMA/DCS/PCS/3G/4G/4G LTE/GPS/WIFI/VHF/UHF/Lojack |
Handy-Signal-Störsendervolle deckung der hohen Leistung mit 14 Antennen justierbare für alle Signale
| Material: | Metall |
|---|---|
| Farbe: | Schwarz |
| Bänder: | 14 Bänder einschließlich GSM/CDMA/DCS/PCS/3G/4G/4G LTE/GPS/WIFI/VHF/UHF/Lojack |
2 Bänder G/M CDMA 3G 4G GPS WiFi des Watt-Handy-Signal-Störsender-16 Signal EST-502F16
| Größe: | 376×235×58 Millimeter Antenne nicht mit einschließen |
|---|---|
| Farbe: | Schwarz |
| Funktion: | Störsender GSM/3G/4G/WIFI /GPS/CDMA/UHF/VHF, aller Signal-Störsender |
16 Antennen GPS-Signal-Störsender für Auto/Büronutzung, Handystörsenderblock
| Material: | Metall |
|---|---|
| Farbe: | Schwarz |
| Bänder: | 16 Bänder einschließlich GSM/CDMA/DCS/PCS/3G/4G/4G LTE/GPS/WIFI/VHF/UHF/Lojack |
8 Handy-Signal-Störsender der Band-2G 3G 4G Omni Richtungs
| Stauen der Strecke: | 1-25m |
|---|---|
| Antenne: | 8 Allrichtungsantennen |
| Arbeitsbandbreite (MHZ): | 8 Bänder einschließlich GSM/CDMA/DCS/PCS/PHS/3G/4G/WIFI/Bluetooth/UHF/VHF |

