Alle Produkte
-
Lanze-Kanadaschnelles Verschiffen und keine Probleme -
Lucila-BrasilienAusrüstung der guten Qualität, des sehr verantwortlichen Verkäufers und der schnellen Lieferung. Ich empfehle mich aller Alibaba Gemeinschaft/AliExpress. Ich kaufe bestimmt mehr Einheiten. -
Hamadivo-FrankreichVerkaufsschlager, gutes Geschäft und schnelle Lieferfrist
Schlüsselwörter [ 8 bands 3g 4g signal jammer ] Spiel 98 produits.
Tragbares 80m blockierendes 5W 11 lenkt Störsender des Signal-5G
| Stauen der Strecke: | Radius 1-80m |
|---|---|
| Antenne: | 11 PC-eingebaute Allrichtungsantennen |
| Arbeitsbandbreite (MHZ): | 11 Bänder einschließlich G/M, DCS, 3G, CDMA, 4G, 4G LTE, 5G, WIFI, GPS, Lojack, VHF, UHF-, 315.433, |
Vollfrequente Mobiltelefon WIFI GPS UHF VHF 12000mAh 27W tragbares Signalstörgerät
| Stauen der Strecke: | Radius 1 bis 20 m |
|---|---|
| Antenne: | 27 umfassende Antennen |
| Arbeitsbandbreite (MHZ): | 27 Bands, darunter GSM, DCS, PHS, PCS, 3G, CDMA, 4G, 4G LTE, 4G WiMAX, WIFI, GPS, Lojack, VHF, UHF,3 |
Fahrzeug angebrachter Handy-Signal-Störsender G/M 3G 4G LTE 5G WIFI GPS Fernsteuerungs
| Produkt-Name: | Fahrzeugbombenblocker |
|---|---|
| Ein-Outputenergie: | +47-50dBm/50-100W |
| Stauen der Strecke: | Radius: 50-2000 M |
10 Band-Richtungsregelungshandy 2G 3G 4G u. WiFi u. Funksprechgerät-Signal-Störsender
| Stauen der Strecke: | 1-60 m (Plattenantenne, die Richtung gegenüberstellt) |
|---|---|
| Antenne: | Richtungsplattenantenne |
| Arbeitsbandbreite (MHZ): | Bänder Soems 10 einschließlich GSM/CDMA/DCS/TD-SCDMA/3G/WCDMA/4G1/4G2/5G1/5G2/2.4G WIFI/5.8G WIFI/GP |
28 Bands Handheld-Handy-Störgerät WIFI GPS UHF VHF 315 433 12 Monate Garantie
| Stauen der Strecke: | Radius 1 bis 20 m |
|---|---|
| Antenne: | 27 umfassende Antennen |
| Arbeitsbandbreite (MHZ): | 18 Bands einschließlich GSM, DCS, 3G, CDMA, 4G, 4G LTE, WIFI, GPS, Lojack, VHF, UHF,315,433, usw. |
4G 5G WiFi Antennen-justierbare Software-Unternehmenskontrolle des Handy-Signal-Störsender-12
| Stauen der Strecke: | Radius 1-25M (entsprechend Ihrer Anforderung justieren, kann die Signal-Stärke muss ≤-75dBm im Stand |
|---|---|
| Antenne: | 12 Allrichtungsantennen |
| Arbeitsbandbreite (MHZ): | 12 Bänder einschließlich GSM/CDMA/DCS/PHS/3G/TD-SCDMA/WCDMA/4G/4G LTE/5G/2.4G WIFI/5.8G WIFI/GPS |
Signal-Störsender-tragbarer Koffer Antenne 5W 11 GPSs WiFi 5G
| Stauen der Strecke: | Radius 1 bis 60 m |
|---|---|
| Antenne: | 11 Stück eingebaute Allrichtungsantennen |
| Arbeitsbandbreite (MHZ): | 11 Bands einschließlich GSM, DCS, 3G, CDMA, 4G, 4GLTE, 5G, WIFI, GPS, Lojack, UHF, VHF,315,433,868, |
10 Signal-Störsender der Kanal-5W 37dBm 5G mit Timer-Einstellung
| Stauen der Strecke: | 1-60 m (Plattenantenne, die Richtung gegenüberstellt) |
|---|---|
| Antenne: | Richtungsplattenantenne |
| Arbeitsbandbreite (MHZ): | Bänder Soems 10 einschließlich GSM/CDMA/DCS/TD-SCDMA/3G/WCDMA/4G1/4G2/5G1/5G2/2.4G WIFI/5.8G WIFI/GP |
Tragbare Koffer-Handy GPSs WiFi Bänder des Signal-Störsender-11 mit Batterie-Einbauten
| Stauen der Strecke: | Radius 1 bis 40 m |
|---|---|
| Antenne: | 11 Stück eingebaute Allrichtungsantennen |
| Arbeitsbandbreite (MHZ): | 10 Bands einschließlich GSM, DCS, 3G, CDMA, 4G, 4GLTE, WIFI, GPS, Lojack, UHF, VHF,315,433,868, usw. |
Tragbare Rundstrahlantennen des Handy-Signal-Störsender-14W 8
| Stauen der Strecke: | Justierbares Radius 1-25M 【das zelluläre Signal muss ≤-85dBm im Standort】. Die stauende Strecke häng |
|---|---|
| Antennen: | 8 Rundstrahlantennen |
| Farbe: | Schwarz |

