Alle Produkte
-
Lanze-Kanadaschnelles Verschiffen und keine Probleme -
Lucila-BrasilienAusrüstung der guten Qualität, des sehr verantwortlichen Verkäufers und der schnellen Lieferung. Ich empfehle mich aller Alibaba Gemeinschaft/AliExpress. Ich kaufe bestimmt mehr Einheiten. -
Hamadivo-FrankreichVerkaufsschlager, gutes Geschäft und schnelle Lieferfrist
Schlüsselwörter [ 8 bands 3g 4g signal jammer ] Spiel 98 produits.
12 eingebaute Antennen-stationärer Handy-Signal-Störsender WIFI 700MHz 3G/4G/5G
| Stauen der Strecke: | 1-30M (hängt noch von der Signalstärke im gegebenen Bereich) ab |
|---|---|
| Antennen: | Eingebaute Richtantennen |
| Maximale Spitzenleistung: | ≤37dBm |
Richtungs8 Band-Fernsteuerungsstörsender EST-505K3 4G + WIFIS für Gewohnheit
| Modell: | EST-505K3 |
|---|---|
| Marke: | EST |
| Stauen der Strecke: | 1-20m |
Handy-Signal-Störsender-Software-Fernbedienung 4G WiFi
| Stromversorgung: | AC160V-240V /DC 5V 12A |
|---|---|
| Maß: | 270 (L)×240 (W)×60 (H) |
| Gewicht: | ungefähr 2 Kilogramm |
150W 3dBi des Gewinn-stationäre 4G WIFI Bänder 380* 220* Handy-Signal-Störsender-12 85 Millimeter
| Stauen der Strecke: | 1-200㎡ (hängt noch von der Signalstärke im gegebenen Bereich) ab |
|---|---|
| Antennen: | 12 Rundstrahlantennen |
| Größe: | 380* 220* 85 Millimeter |
Signal-Störsender-Koffer-Art des Handy-450W für Bänder 3G 4G 5G 12
| Gesamtspitzenleistung: | 450W |
|---|---|
| Energieversorger: | WECHSELSTROM 220V//14A |
| Leistungsaufnahme: | ≤3000 |
Stationärer Handy-Signal-Störsender errichtet in den Antennen für 4G 5G WIFI
| Höchstleistungsertrag: | ≥34.5dBm |
|---|---|
| Energieversorger: | 220VAC--5VDC/15A |
| Leistungsaufnahme: | ≤70W |
12 Bands Handy-Signal Störgerät
| Einkanal-Ausgangsleistung: | 5-10 W |
|---|---|
| Jamming -Reichweite: | 5-80m |
| Stromversorgung: | AC110 ∼ 240V 45 ∼ 60 Hz |
Justierbarer Koffer der hohen Leistung des Handy-Signal-Störsender-60W tragbar
| Farbe: | Schwarz |
|---|---|
| Antennen: | eingebaute Rundstrahlantenne 11 |
| Stauen des Radius: | 0-60m justierbar |
Stationärer Radius des Telefon-Signal-Blocker-Gerät-20m für Funksprechgerät 2G 3G 4G 5G WIFI
| Energieversorger: | Eingegebenes AC160V-240V, gab DC5V 12A aus |
|---|---|
| Antennen: | 12 Rundstrahlantennen |
| Größe: | 400 (L)×130 (W)×40 (H) Millimeter |
12 Handy-Störsender Wifi-Signal-Störsender EST-504K10 der Band-5g
| Höchstleistungsertrag: | ≥ 37 dBm (5W) |
|---|---|
| Energieversorger: | Bei der Prüfung der Leistung müssen die folgenden Bedingungen erfüllt sein: |
| Stromverbrauch: | ≤150W |

