Alle Produkte
-
Lanze-Kanadaschnelles Verschiffen und keine Probleme -
Lucila-BrasilienAusrüstung der guten Qualität, des sehr verantwortlichen Verkäufers und der schnellen Lieferung. Ich empfehle mich aller Alibaba Gemeinschaft/AliExpress. Ich kaufe bestimmt mehr Einheiten. -
Hamadivo-FrankreichVerkaufsschlager, gutes Geschäft und schnelle Lieferfrist
Schlüsselwörter [ 8 bands 3g 4g signal jammer ] Spiel 138 produits.
8 Signal-Störsender-stationärer Innender hohen leistung 3G 4G der Band-3G 4G Störsender
| Stauen der Strecke: | 1-60 Meter (hängt noch von der Signalstärke im gegebenen Bereich) ab |
|---|---|
| Antenne: | 8 Rundstrahlantennen |
| Farbe: | Schwarz |
10 Band-tragbarer mobiler Signal-Störsender 40 Meter-Radius-justierbare Kanäle
| Stauen der Strecke: | Radius 1-40m (hängen noch von der Signalstärke im gegebenen Bereich) ab |
|---|---|
| Antenne: | 10 Rundstrahlantennen |
| Ein-Outputenergie: | ≤35dBm/3W (justierbar mit Leistungsanpassungsgriff) |
3G 4G 5G Handy Band-Fernsteuerungssignal-Störsender Wifi-Blocker-18
| Energieversorger: | Eingegebenes AC100V-240V, gab Autoadapter DC12V 20A) oder DC12V aus |
|---|---|
| Antennen: | 18 Rundstrahlantennen |
| Größe: | 390*235*58mm (ausschließlich der Antennen) |
Handy-Signal-Störsender Wechselstrom 220V 3G WiFi aufgebaut in den Antennen
| Empfindlich: | -110dBm |
|---|---|
| Arbeitsfähigkeit: | Wechselstrom 220V |
| Leistungsaufnahme: | über 100W |
12 Handy-Störsender-tragbarer Koffer der Band-3G 4G 5G für Innenim Freien
| Gesamtspitzenleistung: | 800w |
|---|---|
| Energieversorger: | 220VAC --27VDC/150A |
| Leistungsaufnahme: | ≤3000W |
des Handy-5G Band-justierbarer Arbeitsbereich Signal-des Störsender-12
| Gesamtspitzenleistung: | 450W |
|---|---|
| Energieversorger: | DC 24V100AH WECHSELSTROM-220V//14A |
| Leistungsaufnahme: | ≤3000 |
14 Antennen 70W Hochleistungs 2G 3G 4G 5G Blocker Sicherheit eingebaut in Kühlventilator
| Art des Störsignals: | GSM, CDMA, DCS, PCS, 3G, 4G LTE, 5G |
|---|---|
| Antenne: | 14 Stück Allrichtungsantennen |
| Frequenzbereich: | 1 MHz-6 GHz |
11. Band 2G 3G 4G / WiFi / GPS / Walkie Talkie Signal Jammer Tragbar 60W Hochleistung
| Typ: | Tragbarer Hochleistungs-Signalverstörer |
|---|---|
| Stauen des Radius: | 0-60m einstellbar (@-75dBm, hängt immer noch von der Signalstärke in einem bestimmten Bereich ab) |
| Antenne: | 11 Stück umfassende Antennen |
Antennen G/M 3G 4G 5G 10Watt des Rucksack-Handy-Signal-Störsender-8 für Bauernhof
| Art: | Handy-Signal-Störsender der Rucksack-hohen Leistung |
|---|---|
| Ein-Outputenergie: | 10Watt |
| Stauen des Radius: | 1-80m justierbar (@-75dBm, hängt noch von der Signalstärke in gegebenem Bereich) ab |
14 Antennen versieht der tragbare drahtlose volle Signal-Störsender GPSs 12000mAh mit einem Band
| Art: | Tragbarer Handsignal-Störsender |
|---|---|
| Stauen der Strecke: | Radius 1-20m (die Signal-Stärke muss ≤-75dBm im Standort sein) |
| Antenne: | Allrichtungsantennen 14pcs |

