Alle Produkte
-
Lanze-Kanadaschnelles Verschiffen und keine Probleme -
Lucila-BrasilienAusrüstung der guten Qualität, des sehr verantwortlichen Verkäufers und der schnellen Lieferung. Ich empfehle mich aller Alibaba Gemeinschaft/AliExpress. Ich kaufe bestimmt mehr Einheiten. -
Hamadivo-FrankreichVerkaufsschlager, gutes Geschäft und schnelle Lieferfrist
Schlüsselwörter [ 8 bands 3g 4g signal jammer ] Spiel 138 produits.
Störsenderder hohen leistung 12 des Handy-50W des Signal-5G Bänder EST-850LC12
| Gesamtspitzenleistung: | 450W |
|---|---|
| Energieversorger: | DC 24V100AH WECHSELSTROM-220V//14A |
| Leistungsaufnahme: | ≤3000 |
10 Bands Explosionssicherer Hochleistungs-Handysignalsperrer für Tankstellen und Ölfelder
| Einkanal-Ausgangsleistung: | 5 bis 15 W |
|---|---|
| Abschirmung des Radius: | 10-100M |
| Stromversorgung: | Wechselstrom 100-240 V |
Handy-Störsender-tragbarer Koffer errichtet in 10 Antennen 4G WIFI GPS
| Farbe: | Schwarz |
|---|---|
| Stauen der Strecke: | Radius 10-40 M |
| Ein-Outputenergie: | +33dBm/2W±200mA |
Desktop 14 Bands Handyblocker 80 Meter Abdeckung für Sicherheitszwecke
| Produktbezeichnung: | 5G-Störgerät für Mobilfunk |
|---|---|
| Material: | Metall + Elektronik |
| Farbe: | Grün, schwarz oder besonders angefertigt |
Tragbare Handy-Verwürfelungsvorrichtungs-Handfernbedienung WiFis GPS
| Stauen der Strecke: | Radius 1-20m (die Signal-Stärke muss ≤-75dBm im Standort sein) |
|---|---|
| Arbeitsbandbreite (MHZ): | 10 Bänder einschließlich G/M, CDMA, DCS, PCS, 3G, 4G, 4G LTE, 5G, WIFI, GPS, Lojack, VHF, UHF-, 315. |
| Antenne: | 10 Allrichtungsantennen |
2000M Langstrecken-Glonass Galileo GPS 2.4G 5.2G 5.8G FPV Drohne UAV Signale Rucksack Störgerät
| Beschreibung: | 6-10 Kanäle Manpack Jammer |
|---|---|
| Abmessungen: | 488 ((L) ×369 ((W) ×189 ((H) mm nicht mit Antenne |
| Antenntyp: | Hochgewinn-Omni-Flügelantennen und Antennen für Richtungen |
Leichtes Handy-Verwürfelungsvorrichtungs-Gerät für WIFI/Bluetooth/drahtloses Vedio
| Stauen der Strecke: | 1-27M |
|---|---|
| Stauen: | Handy |
| Arbeitsbandbreite (MHZ): | CDMA, G/M, PHS, DCS, 3G, TD-SCDMA, WIFI, 4G |
14 Antennen Multifunktionaler Mobilfunkblocker GPS VHF UHF Störung 5-80m
| Farbe: | Schwarz |
|---|---|
| Gewährleistung: | 1 Jahr |
| Antenne: | 14 Stück Omni-Richtungsantennen |

