Alle Produkte
-
Lanze-Kanadaschnelles Verschiffen und keine Probleme -
Lucila-BrasilienAusrüstung der guten Qualität, des sehr verantwortlichen Verkäufers und der schnellen Lieferung. Ich empfehle mich aller Alibaba Gemeinschaft/AliExpress. Ich kaufe bestimmt mehr Einheiten. -
Hamadivo-FrankreichVerkaufsschlager, gutes Geschäft und schnelle Lieferfrist
Schlüsselwörter [ 8 bands 3g 4g signal jammer ] Spiel 138 produits.
Band-Handy-und Wifi-Störsender-stationäre Rundstrahlantennen 3G 4G 5G 10
| Maximale Spitzenleistung: | ≥34dBm (2.5W) |
|---|---|
| Energieversorger: | 220VAC--5VDC/20A |
| Leistungsaufnahme: | ≤80W |
Richtungs8 Band-Fernsteuerungsstörsender EST-505K3 4G + WIFIS für Gewohnheit
| Modell: | EST-505K3 |
|---|---|
| Marke: | EST |
| Stauen der Strecke: | 1-20m |
Antennen des Handy-Signal-5G des Störsender-10 auf Wand stationäres 3G
| Höchstleistungsertrag: | 2W (33±1dBm) |
|---|---|
| Energieversorger: | 220VAC--DC5V/15A |
| Leistungsaufnahme: | ≤70W |
15m Handy-Störsender errichtet in der Antennen-Art für Signal 2G 3G 4G 5G WIFI
| Energieversorger: | Eingebaute Energie AC5V /20A |
|---|---|
| Antennen: | Eingebaute Rundstrahlantennen |
| Größe: | 397 (L)*230 (W)*86 (H) |
LIESS tragbarer Störsender des Handy-3G, 4G Wmax-Störsender/Blocker mit Antenne 6
| Verpackung Informationen: | Neutrale Verpackung |
|---|---|
| Lieferzeit: | 1-3 Werktage |
| Zahlungsbedingungen: | 100% vor Versand |
Funksprechgerät des Handy-Signal-Blocker-5G des Störsender-4G WIFI zuhause stationär
| Energieversorger: | Eingegebenes AC160V-240V, gab DC5V 12A aus |
|---|---|
| Antennen: | 10 Rundstrahlantennen |
| Gewicht: | Über 2Kg |
Der 11 Band-Edelstahl versilbern den Handy-Signal-Störsender, der Mobile und WIFI/Kopfhörer blockiert
| Stauen der Strecke: | 1-25m |
|---|---|
| Stauen: | Handy |
| Arbeitsbandbreite (MHZ): | CDMA, G/M, PHS, DCS, 3G, WIFI, LTE, UHF, VHF |
850MHz - Störsender 2G 3G 4G LTE WIFI der hohen Leistung 894MHz für Schulen
| Verpackung Informationen: | Neutrale Verpackung |
|---|---|
| Lieferzeit: | 1-3 Werktage |
| Zahlungsbedingungen: | 100% vor Versand |
Militärstörsender-Antibrummen UAV-Störsender-Gefängnis rucksack G/M WIFI GPS
| Art: | Störsender der Rucksack-hohen Leistung |
|---|---|
| Stauen des Radius: | 1-80m justierbar (@-75dBm, hängt noch von der Signalstärke in gegebenem Bereich) ab |
| Antenne: | Rundstrahlantennen 8pcs |
80m drahtlose tragbare Hochfrequenz-Verwürfelungsvorrichtung des Handy-Störsender-RCIED
| Art: | Tragbarer Mobiltelefon-Signal-Störsender der Rucksack-hohen Leistung |
|---|---|
| Stauen des Radius: | 1-80m justierbar (@-75dBm, hängt noch von der Signalstärke in gegebenem Bereich) ab |
| Antenne: | Rundstrahlantennen 8pcs |

