Alle Produkte
-
Lanze-Kanadaschnelles Verschiffen und keine Probleme -
Lucila-BrasilienAusrüstung der guten Qualität, des sehr verantwortlichen Verkäufers und der schnellen Lieferung. Ich empfehle mich aller Alibaba Gemeinschaft/AliExpress. Ich kaufe bestimmt mehr Einheiten. -
Hamadivo-FrankreichVerkaufsschlager, gutes Geschäft und schnelle Lieferfrist
Schlüsselwörter [ 8 bands 3g 4g signal jammer ] Spiel 138 produits.
Innenantennen-Fernbedienung des auto-Gebrauchs-Handy-Verwürfelungsvorrichtungs-Störsender-8
| Stauen der Strecke: | 0-40m justierbar (@-75dBm, hängt noch von der Signalstärke in gegebenem Bereich) ab |
|---|---|
| Antennen: | 8 Rundstrahlantennen |
| Farbe: | Schwarz |
7/24 ununterbrochen arbeitender Fernsteuerungshandy-Signal-Blocker für die Autoanwendung
| Stauen der Strecke: | 0-40m justierbar (@-75dBm, hängt noch von der Signalstärke in gegebenem Bereich) ab |
|---|---|
| Antennen: | 3/6/8/10/12 Rundstrahlantennen |
| Produkt-Name: | Handy-Verwürfelungsvorrichtungs-Störsender |
6 Handy-Störsender G/M/3G- der hohen Leistung der Antennen-600W/WIFI-/4G LTE Signal-Blocker
| Material: | Metal+Electronic |
|---|---|
| Abschirmradius: | 50-500meters |
| Abschirmung des Signals: | Handysignal, WIFI, GPS, UHF, VHF oder customerized |
Soem-Handy-Verwürfelungsvorrichtungs-Gerät, GPS-Frequenz-Störsender für Auto/Taxi/Bus
| Stauen der Strecke: | Radius 1-15M (die Signalstärke muss ≤-75dBm am Standort betragen) |
|---|---|
| Antenne: | mit einer Leistung von mehr als 50 W und einer Leistung von mehr als 50 W |
| Arbeitsbandbreite (MHZ): | 5 Bands, GSM/DCS/WCDMA/4G1/4G2 ((oder GSM/DCS/WIFI/GPS), OEM erhältlich |
Handy-Signal-Isolatorhandy-Signalblocker G/M CDMA PHS für Schulen
| Stauen der Strecke: | 1- 40 Meter (hängt noch von der sognal Stärke im gegebenen Bereich) ab |
|---|---|
| Antenne: | 8 Rundstrahlantennen |
| Farbe: | Schwarz |
Leistungsstarke 18 Antennen Festtelefon GPS VHF UHF RC Signale Konvoi-Bomben-Jammer für militärische Verwendung
| Verpackung Informationen: | Neutrale Verpackung |
|---|---|
| Lieferzeit: | 1-3 Werktage empfingen nachher die volle Zahlung |
| Zahlungsbedingungen: | 100% vor dem Versand, Western Union, T/T |
4 Bands Hochleistungs-Anti-Drohnen-UAV GPS WIFI-Störgerät 315 433 868 915 Fernbedienung Blocker
| Verpackung Informationen: | Neutrale Verpackung |
|---|---|
| Lieferzeit: | 1-3 Werktage |
| Zahlungsbedingungen: | 100% vor dem Versand, Western Union, T/T |
Handy-Störsender der hohen Leistung 250W stationär für 4G 5G Innen
| Maximale Spitzenleistung: | 250W |
|---|---|
| Energieversorger: | 220VAC --24VDC/42A |
| Leistungsaufnahme: | ≤750W (220V/3.5A) |
9 Bands Omni-Directional High Power Rucksack Anti-Drohne UAV-Störgerät mit drahtgebundener Fernbedienung
| Verpackung Informationen: | Netural Verpacken |
|---|---|
| Lieferzeit: | 3-8 Werktage |
| Zahlungsbedingungen: | T/T, Western Union, Paypal, Western Union, T/T |
Dem Störsender WIFI in des Antennen-Handy-5G 12 Bänder EST-504K10 errichtet
| Höchstleistungsertrag: | ≥ 37 dBm (5W) |
|---|---|
| Energieversorger: | Bei der Prüfung der Leistung müssen die folgenden Bedingungen erfüllt sein: |
| Stromverbrauch: | ≤150W |

