Alle Produkte
-
Lanze-Kanadaschnelles Verschiffen und keine Probleme -
Lucila-BrasilienAusrüstung der guten Qualität, des sehr verantwortlichen Verkäufers und der schnellen Lieferung. Ich empfehle mich aller Alibaba Gemeinschaft/AliExpress. Ich kaufe bestimmt mehr Einheiten. -
Hamadivo-FrankreichVerkaufsschlager, gutes Geschäft und schnelle Lieferfrist
Schlüsselwörter [ 8 bands 3g 4g signal jammer ] Spiel 138 produits.
16 Störsender CDMA G/M der Antennen-hohen Leistung DCS PHS PCS 3G WCDMA 4G LTE
| Material: | Metall |
|---|---|
| Farbe: | Schwarz |
| Bänder: | 16 Bänder einschließlich GSM/CDMA/DCS/PCS/3G/4G/4G LTE/GPS/WIFI/VHF/UHF/Lojack |
Justierbares stationäres elektronisches Stauengerät der 12 Band-hohen Leistung 2 Watt Störsender
| Material: | Metall |
|---|---|
| Farbe: | Schwarz |
| Bänder: | 12 Bänder einschließlich GSM/CDMA/DCS/PCS/3G/4G/4G LTE/GPS/WIFI/VHF/UHF/Lojack |
4G zellulärer Kanal-der hohen Leistung des Blocker-12 Störsender-Desktop für Schulgebrauch
| Material: | Metall |
|---|---|
| Farbe: | Schwarz |
| Bänder: | 12 Bänder einschließlich GSM/CDMA/DCS/PCS/3G/4G/4G LTE/GPS/WIFI/VHF/UHF/Lojack |
Band der Handy-Signal-hohen Leistung des Störsender-30M Adjustable Radius With 8
| Produktname: | Störsender der hohen Leistung |
|---|---|
| Durchschnittliche ausgebende Energie: | 35dBm |
| Stromversorgung: | Wechselstrom-Adapter (AC110-240V) |
Hand-Störsender 5G der 20m Radius-8 Band-7.4V 3600mAh
| Art: | Tragbarer Handsignal-Störsender im Taschenformat |
|---|---|
| Stauen der Strecke: | Radius 1-20m (die Signal-Stärke muss ≤-75dBm im Standort sein) |
| Antenne: | 8 Allrichtungsantennen |
24 Bänder Adjudtable-Handy-Signal, das Gerät GPS-Signal-Unterbrecherscheibe staut
| Stauen der Strecke: | 1-40m justierbar (@-75dBm, hängt noch von der Signalstärke in gegebenem Bereich) ab |
|---|---|
| Antenne: | Rundstrahlantennen des Hochgewinnes 24pcs |
| Ein-Outputenergie (jedes Band): | ≤ 33dBm/2W (justierbar mit Leistungsanpassungsgriff) |
Handystörsender der hohen Leistung mit 10 Kanälen, mit eingebauter Batterie und Antenne, Bigebrauch mit Batterie und Wechselstrom-Stromversorgung
| Material: | Plastik |
|---|---|
| Farbe: | Schwarz |
| Funktion: | Mobiltelefonsignalstörsender, Störsender der hohen Leistung, GPS-Störsender, Rf-Signalstörsender |
Wandern Sie Störsender-Fernbedienung 8 der hohen Leistung lenkt 80M Radius Blocking
| Art: | Störsender der Rucksack-hohen Leistung |
|---|---|
| Ein-Outputenergie: | 5-10Watt (37-40dBm) +/-200mW |
| Abdeckung: | 10-80m (hängt von der lokalen Signalstärke) ab |
Handy-Aufnahme-Blocker LCD-Bildschirm Wechselstrom-Adapter-33dBm/2W
| Stauen der Strecke: | Radius 1-25M (entsprechend Ihrer Anforderung justieren, kann die Signal-Stärke muss ≤-75dBm im Stand |
|---|---|
| Antenne: | eingebaute Allrichtungsantennen |
| Arbeitsbandbreite (MHZ): | Bänder Soems 8/9/10/11/12 einschließlich GSM/CDMA/DCS/TD-SCDMA/3G/WCDMA/4G1/4G2/5G1/5G2/2.4G WIFI/5. |
Der hohen Leistung Bänder tragbare 12 Omni - Richtantennen des Handy-Störsender-12
| Stauen der Strecke: | Radius 50-150M |
|---|---|
| Antenne: | 12 Allrichtungsantennen |
| Arbeitsbandbreite (MHZ): | 12 Bänder einschließlich G/M, DCS, 3G, CDMA, WIFI, 4G, GPS |

