Alle Produkte
-
Lanze-Kanadaschnelles Verschiffen und keine Probleme -
Lucila-BrasilienAusrüstung der guten Qualität, des sehr verantwortlichen Verkäufers und der schnellen Lieferung. Ich empfehle mich aller Alibaba Gemeinschaft/AliExpress. Ich kaufe bestimmt mehr Einheiten. -
Hamadivo-FrankreichVerkaufsschlager, gutes Geschäft und schnelle Lieferfrist
Schlüsselwörter [ 8 bands 3g 4g signal jammer ] Spiel 138 produits.
der Signal-hohen Leistung 2G 3G 4G WiFi Band des Handy-Störsender-960MHz 8
| Name: | Störsender der hohen Leistung |
|---|---|
| Antenne: | 8 Allrichtungs-FRP Antennen des PC-hochgewinnes |
| Funktion: | Mobile weltweites 2G/3G/4G des effektiv Blockes u. WiFi-/Bluetooth-Netz |
Des Handy-EST-502F18 des Blocker-18 VHF-UHF 315 433 Bänder WIFI-GPS 868 Signal-Störsender
| Stauen der Strecke: | 1-40M |
|---|---|
| Antenne: | 18 Allrichtungsantennen |
| Arbeitsbandbreite (MHZ): | 18 Bänder einschließlich GSM/CDMA/DCS/PCS/3G/4G/4G LTE/GPS/2.4G WIFI/5.8G WIFI/VHF/UHF/LOJACK/5G1/5G |
1 - 40m versieht stauender Strecken-Handy-Signal-Störsender EST-502F22 22 Gesamtleistung 44W mit einem Band
| Stauen der Strecke: | 1-40M |
|---|---|
| Antenne: | 22 Allrichtungsantennen |
| Arbeitsbandbreite (MHZ): | 22 Bänder einschließlich GSM/CDMA/DCS/PCS/3G/4G/4G LTE/GPS/2.4G WIFI/5.8G WIFI/VHF/UHF/LOJACK/5G1/5G |
10 Antennen-tragbarer Handy-Störsender mit Bi-Gebrauchs-Batterie-und Wechselstrom-Stecker-Funktion
| Spitzenleistung: | jedes Band 2W, Gesamt-20W |
|---|---|
| Produktgewicht: | über 6.7KG |
| Störsender-Art: | Radiostörsender, Rf-Störsender, Mobiltelefon-Störsender, Auto-Störsender |
8 Band-Multifunktionshandy-Signal-Störsender, Blocker WIFI-/Handy-4G/3G
| Produktname: | Handy-Signal-Störsender |
|---|---|
| Stauen von Frequenz: | CDMA/GSM, DCS/PCS, 3G, WIFI, 4G, lojack, GPS |
| Stauen der Strecke: | 1-30m (- 75dbm) |
Richtantennen des Handy-Signal-Fernsteuerungsstörsender-EST-502C8 12W 8 Omni
| Stauen der Strecke: | 1-25m |
|---|---|
| Antenne: | 8 Allrichtungsantennen |
| Arbeitsbandbreite (MHZ): | 8 Bänder einschließlich G/M, DCS, 3G, CDMA, WIFI, 4G, GPS |
20 des tragbaren hoher Gewinn Handy-Störsenders des Chor-3G 4G 5G für im Freien
| Gesamtspitzenleistung: | 210w |
|---|---|
| Name: | tragbarer Handy-Störsender 3G 4G 5G |
| Leistungsaufnahme: | ≤600W |
8 Band-Handhandy-Signal-Störsender 2G/3G-/4G-/Wifi-Blocker AC110V-240V
| Größe: | 140×75×35 Millimeter Antenne nicht mit einschließen |
|---|---|
| Farbe: | Schwarz |
| Funktion: | Signal-Störsender |
1-40m justierbare Kanal-Innen-12 Monate des Handy-Signal-Störsender-30 Garantie-
| Stauen der Strecke: | 1-40M |
|---|---|
| Antenne: | 30 Allrichtungsantennen |
| Arbeitsbandbreite (MHZ): | 30 Bänder einschließlich GSM/CDMA/DCS/PCS/3G/4G/4G LTE/GPS/2.4G WIFI/5.8G WIFI/VHF/UHF/RC315/RC433/L |
Negativer Ion Anion Air Purifier Cell-Telefon-Signal-Störsender 2G 3G 4G WIFI für Haus
| Farbe: | Weiß |
|---|---|
| Funktion: | Luftreiniger, Handysignalblocker |
| Produktname: | Luftreinigersignalstörsender |

